Му
Муиз

Что важно в нашей жизни?🖼

Ответы · страница 2
An
Antonius

Онанизм запретить невозможно

Му
Муиз

🤷‍♂️По мнению руководства России, они делают то, что хотят

An
Antonius

Это не руководство это Клоуны

Му
Муиз

😁🥃😉

Вл
Владимир.

1. Поэтому и позволяем жить.😜

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Му
Муиз

🤝🥃

Вл
Владимир.

Надо бы Лигу онанистов создать. Международную. Мизулину - Почётным членом.

Му
Муиз

😁👍 думаю да

Василий Стеклов

"Кому что, а вшивому баня".

Му
Муиз

😁

Эмма Коноплицкая

Ну и подборочка у тебя...

Му
Муиз

😁Я не русский и не американец, поэтому меня эта тема не касается.

Эмма Коноплицкая

🤷‍♀️ А зачем тогда спрашиваешь о нашей жизни, если не касается?

Му
Муиз

😂😂😂Знать культуру людей и то, 🫣👉как они думают, является правом каждого человека в мире..🫣👉. Если вы изучаете, как живут американцы и их историю, 😁👉это не значит, что вы вмешиваетесь в их дела..😁👉. Только у русских сейчас есть культура войны и насилия, поэтому вы чувствуете, что это вмешательство.😂

Де
Денис

Ты за онанизм топишь?

Му
Муиз

😂😂😂😂Глупый вопрос от глупого человека😂😂😂Во-первых, я не русский, и решение вашего правительства не затрагивает меня. Оно затрагивает вас и народ, подвластный настроениям лидеров.😂😂😂Во-вторых, это глупый метод ухода от реальности. Решения, принимаемые вашими лидерами, — это страусиный метод.😂😂😂😂😂

Де
Денис

К тебе у меня один вопрос, - ты для кого стараешься? Твоя игра в митинги, выглядит глупее всего что можно написать в ответ. Можешь просто перед зеркалом встать и всё высказать

Му
Муиз

😂😂😂😂Разве ты не замечаешь, что придаешь себе характеристику Христа Спасителя?😂😂😂Это называется психологическое заболевание. Проживите свою жизнь, не наделяя себя этой характеристикой и не раздражая других своей клоунадой.😂😂😂😂😂

Де
Денис

Хороший совет, если своему отражению скажешь

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Геннадий Зернов

Автомат Калашникова.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Геннадий Зернов

У кого он есть те очень важные личности

Ян

Смерть свинопидоров

Иван Иванов

А откуда она узнает?

Му
Муиз

думаю от муж 😁🫣

Иван Иванов

Никому не говорю!

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Му
Муиз

🥃🤝

Не, Ну А Шо?

Иди нахуй долойоб

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Забавный комментарий от невежественного человека.😂😂😂😂

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Мистер Бин

Здоровья и мир

Дедушка Старенький

Для кого что.)))

Му
Муиз

😁🥃

Янг Николсон

понимание

Андрей Заруба

Глупость.

Му
Муиз

🤔Глупость важна в вашей жизни🤷‍♂️

Андрей Заруба

Конечно я же человек.

Му
Муиз

😉

Андрей Заруба

Ага

Бастиан

Разное.

Му
Муиз

🥃😉