Владимир

Никто точно не знает что такое здоровье но,патология видна всегда. По вашему; что такое здоровье? 🤓

Ответы
Михаил Гехт

Отсутствие отклонений от норм. Жесткость допуска определяется задачей. "Здоровых нет - есть недообследованные"

Насима Костикова

Смех,улыбка, позитив, спорт,зарядка ,плюс положительные эмоции, вот наверное это и есть здоровье!🙂

Владимир

значит: даже при наличии какой-нибудь болезни(а -это уже по определению нездоров) можно быть здоровым ,сохраняя жизнелюбие,позитив ,улыбку. 🤔

Насима Костикова

Да! Болезни определенно есть у всех. Но жизнь продолжается!🙂👍

Владимир

я вот сейчас подумал, можно вывести формулу здоровья; чем выше КПД , тем лучше здоровье 🤣

Насима Костикова

👍🤝🙂Точно!!!

Наталья Тюленева

Здоровье это когда в норме физическое, психическое состояние. Скажем так, когда ничего не болит.

Виктор Майков

Каждый человек считает себя здоровым, пока не сдаст анализы. Слышал в одном хорошем фильме

Владимир

👍

Valentina

Здоровье-это сила жизни,она заложена в первичной ЦИ....Наша задача ее не растерять...

Владимир

ну теперь всё понятно. всё дело в ЦИ . И чему только учат наших медиков 🤣

Valentina

Их не учат сохранять здоровье,их учат загонять болезнь внутрь и делать из больных хроников,жрать лекарства и ходить чаще к врачам...

Николай Серегин

Это когда не чувствуешь,не знаешь и не задумываешься,а просто живешь)))))

Владимир

ну вот,более,менее понятная трактовка. Ключевое слово - живёшь.

Николай Серегин

Ну да,просто живешь не замечая,что у тебя есть тело,есть органы....))))

Ольга Белова

Отсутствие патологий (исходя из Вашего вопроса)

Галина Мазяркина

Это когда ничего не болит.....

Владимир

навена - покойничек 🤣

Галина Мазяркина

Нет, есть такие люди.....

Ма
Маргарита

Когда ничего не болит!

Владимир

если ничего не болит,не значит ли это - кирдык человечку? 🤣

Ма
Маргарита

Нет Не значит!

Фердинанд Франц Иосифовович

Отсутствие патологии

Ир
Иринтер

Отсутствие патологии

Та
Татьяна

Отсутствие болезней.

Владимир

ну да

Ла
Лана

Полное благополучие

Жа
Жанна

Не беспокоит ни что

Владимир

если ничего не беспокоит,а живой ли он(она)🤣

Жа
Жанна

))