Светлана Ахмедова

Больше всего глупостей в течение дня совершает человек, который рано встаёт и поздно ложится?

Ответы
Владимир С

Значит, чем больше он спит, тем меньше у него неправильных поступков?

Светлана Ахмедова

конечно

Владимир С

В армии подобный вопрос задал старшине роты. Только не про глупости, а про нарушения воинской дисциплины. И конечно получил разрешение лечь спать сразу после ужина.

Светлана Ахмедова

трудно в это поверить

Владимир С

Почему?

Светлана Ахмедова

сомневаюсь, что старшина такой глупый

Владимир С

Старшина очень хитрый, а в моей просьбе ничего плохого не было.

Виктор Косачёв

А что на диване спину ровнять надо. Манны небесной ждать ??

Светлана Ахмедова

Зато вреда меньше

Виктор Косачёв

Ага. Выйдет на работу так наделает делов. Лучше приварить его к кровати.

Се
Сергей

Может мне по позже вставать и пораньше ложится?

Светлана Ахмедова

точно ...меньше будет

Се
Сергей

Надо попробовать

Владимир Н

Логично, однако.

Евгений Говорунов

думаете