Константин Котиков

Девчонки! Хватит фотошопить свои фотки - вот потеряетесь, вас же по ним в жись не найдут!!! 😱😛😛

Ответы
Наталья .

Ну бывает,на то мы и женщины.Когда меня в соцсетях узнал человек по фотографии(мужчина)Его я видела больше 15 лет...я подумала надо срочно фотошопить чтобы никто не узнавал.Хотя приятно,что парень с нашего двора..назвал подъезд и дом где я живу.

Лариса Бехбудова

Попасть в потеряшки не лихо ли?Потерялся и сиди тихо.Смотри как долго придется ждать звонка .А может обрадуются. Вдруг им хорошо без тебя?Рискнем?

Константин Котиков

Пробовал, но у меня более пятисот клиентов за четыре года накопилось - вот они рвать телефон начнут через пару дней! 😎

Св
Светлана_Светлана

Того и добиваемся. Мухи отдельно котлеты отдельно .то есть интернет отдельно, реал отдельно

Кино

Котик....зато еслиТЫ потеряешься....придется всех бродячих котов отлавливать....

Юлька

Лучше поставьте фото котика. Тогда вместо вас найдут бездомного котёнка 😏

Константин Котиков

Или фото где мне 20 лет! Может кто найдёт мои лучшие годы! 😄

Юлька

Не, лучше котика. Он весьма мил

Ty
Tycя

Значит не надо, зачем искать то 🤭🤭🤭

Ме
Механик.

Кот вас будет искать,о Цаца какая,один дуримар может отыщется.

Ty
Tycя

Я не пиявка, мне дуремары не к чему

Ме
Механик.

Значит не одного.

Ty
Tycя

Ну я постараюсь чтобы хоть кто-то запомнил

Ме
Механик.

Ваше право.

Тася Гаврик

😝😝😝😝🤣👍

На
Ната

Не все фотошопятся)лучше сделать удачный кадр или несколько 😁😉

Selena O`neel

Ок, даже не пытаюсь... а то вдруг мой труп в канаве не опознают...

.Нюся .

Мужчины, прежде чем жениться умойте свою возлюбленную😂😂

Константин Котиков

Мыли, мыли трубочиста - чисто, чисто, чисто, чисто!!! 😄

Фа
Фатиния

...а вы на себя посмотри,какое у вас фото на аватарки

На
Наталья

А мальчишек с фотошопом найдут🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юлия Ерошина

Ничего страшного, сейчас зато в старости отыщут)

Ольга Опекунова

Нам осталась..одна забава..📸🔎🎶

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

мнявкать надо что б нашли мняф, мняф, мняф…..

Афина

А мы листочек с адресом положим в камашек))))

Ел
Елена

Предлагают же эти программки..прикольно же)

Фиалка Я

Ахах))а может они и не хотят что б их нашли

Татьяна

Мне пофиг...потеряюсь- никто и не заметит

Fenix🇱🇹

Почему у меня моя родная стоит без всего