Андрей Мацнев

Вот почему-то я уверен, что создатель этой обуви просто никогда не наступал на улице в гоwно!)). 🖼

Ответы
Романтик Z

Ладно в говно...не так часто это происходит, а вот сколько песка в дом такая обувь приносить...…...

Галина Седова

А правда ли,что названная Вами субстанция,в Москве,валяется просто на улице,на асфальте?😁

Андрей Мацнев

Обижаете!!! Что ж мы, хуже других что ли?! Конечно валяется!! 😁

Галина Седова

А что же там делает,тогда,такое количество чурок из южных/восточных республик в бозе почившего Союза?/не верите-*Нашей Раше* с ТНТ ?/

Андрей Мацнев

Это Вы к чему сейчас? 🤔 Реально не понял, какая связь между кроссовками и гастарбайтерами?..

Галина Седова

Я видела в подобных стаю чурок-уборщиков!И не заморачиваются.

Света Life

Терзают смутные сомненья ! Кое-кто , это довольно часто делает???🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Так никто ж не застрахован))

Света Life

А под ноги смотреть все же надо ! ))))

Андрей Мацнев

Тогда есть риск в столб головой влететь))

Света Life

Ну землю нюхать тоже не надо ! Но глазки-то опускай долу ! А не щелкай ......🤣🤣🤣

Фенька *****

насмешил....тот создатель даже не догадывается что оно существует...

Андрей Мацнев

С чего бы? Вон в Лос-Анджелесе или Сан-Франциско на улице можно не только в собачьи "кучки" вступить, но и в человечьи)) Там местные многочисленные бомжи себя правилами приличия совсем не утруждают)))

Фенька *****

так создатель там не был...

Лариса

Да нет у них говна на улицах. Дома даже уличную обувь не снимают.

Андрей Мацнев

В смысле, не замечаете?))

Лариса

Не интересуют.

Андрей Мацнев

Тогда шанс наступить в их дерьмо еще выше)))

Лариса

Нет шанса.

Андрей Мацнев

Где логика? 🤔 Вы вышли в Сан-Франциско из отеля на улицу, на улице сидит бомж, тут же отходы его жизнедеятельности, которые не успели убрать, а служба уборки появится только через час, Вы, не глядя в сторону бомжа, в эти отходы благополучно наступаете, всё.) Везёте в Австралию частичку Америки)))

Зоя Овосиенко

Зато, если и ступал💩, то НЕ скользил.😜

Андрей Мацнев

В первый раз... Пока "ячейки" полностью не забивались.

Зоя Овосиенко

Так а Вы постоянно , что ли, в 💩 вляпываетесь?😳
Если 1 раз наступил, помыл, потом осторожнее ходит.

Андрей Мацнев

Такое хрен помоешь))

Зоя Овосиенко

Щёткой- элементарно.

Андрей Мацнев

Ну-ну..))

Ирина

это ж для европейских улиц, которые с шампунем моют))

Ирина

в Испании. верно, каждый перед своим магазином, а вся улица из магазинов и состоит, вот везде и чисто)))

Андрей Мацнев

Ирина, Вы серьезно сейчас? Вот прямо ВСЕ улицы в Испании из магазинов состоят?)) И площадей нет, и проезжей части, и переулков?)))

Ирина

да нет конечно. но там еще говно за собаками убирают)))

Андрей Мацнев

Да там сейчас кто бы ещё за толпами мигрантов начал убирать)) В Испании не знаю, а в Германии, Франции они и на улице, пардон, покакать могут присесть, а уж дети их это повсеместно делают)))

Ирина

ну... не все коту масленица)))

Ва
Валентина

ооооой... скока чистить придёцаааа🤭

Андрей Мацнев

Вот и я первым делом об этом подумал))

Ва
Валентина

😆😆😆👍мысли практичные....

Natali Ник.

это у вас такие улицы, а у них шампунем моют)))

Андрей Мацнев

Смотря, где)) В том же Лос-Анджелесе или Сан-Франциско есть шанс не только в собачьи кучки наступить, но и в человечьи))) Местные бомжи там себя правилами приличия не утруждают)))

Владмир

Дизайнеры обуви пытаются удивить.

Владимир С

Видимо внимательно под ноги всегда смотрел.

Андрей Мацнев

Видимо))

Лариса

Вполнe возможно, нe вeздe жe оно разбросано...

Michael Lvovich Kunin

Поэтому они так и называются -говнодавы!

Л💫
Людмила 💫⚡

По всей видимости не видел его никогда))

Андрей Мацнев

Оторванный от реальности человек!!)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Космонавт видать))

Не
Несмеяна

😂может в детстве. Но давно всё забыто!

Андрей Мацнев

Оторванный от жизни человек))

Не
Несмеяна

Конечно.. Теперь -то на машине ездит, да и то с личным водителем.

Андрей Мацнев

В этих кроссовках))

Наталья Самойленко

Смотрите под ноги,когда идёте!🤔

Михаил Тымчук

Обуть бы его-и в коровнике погонять!

Андрей Мацнев

Ага))

Alisa Warshavsky

И часто оно на улице встречается??

Андрей Мацнев

Если б часто встречалось, все б в галошах ходили.

Alisa Warshavsky

Ну тогда ладно!

Niina Nekrassova

Я с Вами полностью согласна...😄

Юл
Юлия

🤣 Да, попробуй потом отмыть.....

Андрей Мацнев

О чем и речь))

Юл
Юлия

Специально такие сделали, чтобы под ноги смотрели)))😁

Андрей Мацнев

Заботливые..

Юл
Юлия

👌🤝

Даль Светлая

а на улицах москвы его много?))))

Андрей Мацнев

Бывает)) Как и везде)) Вон, например, в Лос-Анджелесе или Сан-Франциско и человечье попадается, дочка недавно летала, рассказывала))

Даль Светлая

это у них... а у нас, думаю, нет... не на краю деревни живем...