То
Тома

Верите в астрологические прогнозы- гороскопы!Какой знак вам нравится и какой нет🤔

Ответы · страница 2
Св
Света

Деву люблю...дева я !!!Близнецов не люблю..

Ва
Ваня

скорпионы СТРАШНО нравятся 🤣 🤣 🤣

Ва
Ваня

а вот это хороший вопрос 🤔

Ва
Ваня

что вот

То
Тома

Что знак нравится а по какой причине не известно... почему тогда нравится

Ва
Ваня

😏

Ва
Ваня

любимая скорпион

То
Тома

Аааа ну тогда понятно👍Тут без вариантов раз любимая

Ва
Ваня

😉

Сергей Мнк

50х50,а знак меня и свой устраивает😉

То
Тома

А ну конечно ... ещё бы😉

То
Тома

Мой папа Мужчина за которым поехала жить в другой город... подруга предательница !так что я знаю вас✅

Сергей Мнк

эээээээ....извини.мы не все такие.так что не стоит нас всех под одну гребёнку гребсти.😔

То
Тома

Я не грибу... просто психотипы схожи

Сергей Мнк

значит на таких нарывались.я вот домосед.и гаражная мышь.🙃

То
Тома

Собственно и это тоже у вас всех присуще ... ты не удивил 😊

Сергей Мнк

друзья такие же.но знак задиака разный.и что,я один из компании холотяк,а их жёны рады тому что все мы,наша мужская компания такая.дом,работа,гараж,дела дом,ну у них ещё семья.

Sh
Shaxnoz

Не верю, но интересно. Нравятся весы

То
Тома

Ну расскажите мне оч интересно

Андрей Гараж

всё я взял себя в руки 😀, теперь неделю ругать себя буду 😂 😂 😂 😂 😂

То
Тома

Андрей я хочу знать какие Львы расскажите

Андрей Гараж

все я и так много рассказал, теперь на меня все львы будут коситься

Андрей Гараж

вот вы о себе мало чего рассказываете

Nikola Mahkov

верим--не доверяем!все не нравятся..

Nikola Mahkov

про вопрос............................

То
Тома

Ааа поняла ... сразу не дочитала смысл слов

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Ну как тут не поверить ?

Анна

Не верю и не делю людей по знакам

Граф Пупыркин

Верю а знак только мой нравится

Граф Пупыркин

Вы тоже любите астролябию?

Дима-Лето

ты почему из моих друзей ушла?

Дима-Лето

нехорошо смеяться над чувствами молодого романтика

То
Тома

Романтик-ревнивец 😊жгучая смесь

Дима-Лето

да тем что у тебя по жизни

То
Тома

Дима мы это обсуждали...уже )))у меня много друзей мужского пола а ты ревнив ))) убьешь меня ещё

То
Тома

Жизнь показала так что мои мужчины меня придают в разных сферах жизни а друзья всегда рядом даже когда я их бросаю ради мужчины

Владимир Стешко

гороскопы для лохов

Владимир Стешко

почитайте газеты и в каждой разный

Мария Я

Наполовину верю

Мария Я

А знак свой нравится скорпиончик 😁

Ольга Ольга

Овны нравятся

Ольга Ольга

Страстный знак, четко знающий чего хочет.

То
Тома

Я вот этот знак как облупленных знаю... и с вами не согласна насчёт что они четко знаю вообще что ли бо ... кроме того что они любят Пиво (я про мужскую часть)

То
Тома

3х знаю 2 е в один день родились ... капец все одного типа

Ольга Ольга

У меня видимо остальные 3℅в знакомых было)

То
Тома

Может но я не уверенна что вы их знали на все 100... уж сильно я сомневаюсь

Ольга Ольга

Поверьте, знала....и очень хорошо.

То
Тома

Блин вам повезло тогда ... а вы кто по знаку

Vadim Denisevich

Не верю!

Мила Яковлева

Василиса Володина где-то еще вызывала у меня уважение. Она эту тему постигала с глубин. А то, что по телевизору и в газетах...увольте.))

Vadim Denisevich

Мы микроскопические организмы для космических светил и дела им до нас определенно нет, к тем более до наших судеб и проделок! Сами мы обязаны отвечать и совершать свой проделки! 🤣

Vadim Denisevich

Как же мне нравится это в вас девочках! Всегда умеете здаваться вовремя! 🤣 У меня так никогда не выходит!! 🤣✌️

Мила Яковлева

Давайте учиться у девочек🤣

Vadim Denisevich

Когда нбуь и это возможно, когда нибудь! 🤣✌️