Ann Richter

А вы с друзьями о физике говорите?))

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Как ни странно - да... Вот сидят: Бывший панк, и распиздяй. Вдруг заходит разговор о физике.... Соседи припераются, а нам приходится им обьяснять, чт мы не ссоримся, а доказываем свою точку зрения о проблемах квантовой механики, и чей кот должен пережить тестовый опыт.....

Михаил Мизеров

Анекдот: Идет студент по улице- глядь- парень в луже пьяный лежит, около него книга- "Физика поля". Студент выписывает ему пинка со словами- " Э, агроном, вставай, чего валяешься тут"...

Вера Сергеевна-V

Есть воспоминание об учителе физики, не любовь была у класса -взаимная ! Ребята вбили гвоздь в стул ,а физик сел ! О ,ужас ! Это уже дошло много позже о суровости наказания .

Ann Richter

ой

Вера Сергеевна-V

Ой-ой !

Сама Простота

А че зря говорить,,, с физикой надо жить... И чем чаще, тем лучьше... Бла бла, это не моё,,, это дело двоих... Если так вставить пару слов ни о чем, и не более.

Ann Richter

ты о чём вообще вопрос то читатл?

Сама Простота

Это ты про учебник?

Ann Richter

нет

Nikas Vaičaitis

У меня уже все мои друзья на том свете. Но раньше мы говорили и о физике, и о музыке, читали стихи, спорили и даже ругались... Всё это в прошлом.

Хохотушка Весёлая

Помню наши беседы с сыном. Он в 6 лет насмотрится научно популярных фильмов, а потом мы обсуждали)) что его больше всего поразило))

Ann Richter

Галилео смотрел?))

Хохотушка Весёлая

Не помню, щас ему 31

Ann Richter

спроси)

Street Angel

О физике чего? Хотя с друзьями иногда на такие темы разговариваешь что и название им не стразу придумать можно)

О_
Олег _Хроменко

Случается , при решении каких либо взаимодействий. Физика ведь тоже разная существует , и даже метофизика .

Дарьюшка Мальцева

В нашей жизни так или иначе все сводится к точным наукам в том числе.. физика в жизни часто проявляется..

Эк
Эксперт

О Физике - до потери сопротивления, о химии - до потери реакции, а также о литературе - до потери речи.

Сергей Фёдоров

И о химии, биологии, математике, географии, НВП, а самое главное - трудовик с физкультурником!

Павел Шихалев

Не интересно... Мы вот вчера о химии как распиз.......сь, а когда очнулись - время то на работу!!!

Валерий Плетнёв

По молодости-да! Но,физика мне помогла,я занимался ремонтами ТВ,аудио,собирал цветомузыку.

Helen Brown

Нет, я - гуманитарий, и мои друзья, которые разбираются в физике, со мной о ней не говорят.

Ann Richter

печалька(

Helen Brown

А у меня было в школе три печальки: математика, физика и химия! )))

Ann Richter

о как а кто ты по профессии филоолоог?

Толя Попов

😮☝️дык и...да.......физике...высоких энергий.....спорим ..до хрипоты....оссоб.....когда выпьем !

Михаил Гехт

Бывает. Но у меня это в дипломе написано, да и в трудовой биографии кое-что смежное

Фа
Фаина-Фира

ТОКА О НЕМ И ГОВОРИМ А ОН НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ЭТО О НЁМ🤭🤫😂🌹

Николай Песоцкий

Какие тут фсе умные. Ну прям без конденсата Бозе-Энштейна сознания не подходи.

Ша
Шамсуддин

да, с подругами, если конечно повезёт, про трение, про глубину, про извержение

Юр
Юрьевна

у кого что болит...тот о том и говорит.Не натер мозг об физику?

Ша
Шамсуддин

🙃шутимся ))) что бы скучно не было

Валентина Рязанова

Редко, а вот с внуком бывает разбираем интересные физические явления .

Валентина Рязанова

До смешного. Я не хотела окунаться в воду на пляже , он уговаривал, а я сказала, ну вот я сейчас войду в воду и река выйдет из берегов (шутка) или стоял полный стакан воды , говорю очень медленно опускай монеты , что увидел он , стакан переполнен , но вода не выливается - сила поверхностного натяжения есть до какого -то момента. И ещё другое 👵🎄❄️❄️❄️

Ann Richter

сила Архимеда объём воды)

Валентина Рязанова

По закону Архимеда . Его много чего интересует, на даче взял домой тоже разные книги и ИСТОРИЮ КПСС тоже.

Ann Richter

о Бох Мой исьория дяол меня скучный предмерт мне ближдже науки точные они интересней)

Валентина Рязанова

Он студент медицинского колледжа , ему нравится , потом собирается стать педиатром.