Пр
Проводников

Знаете ли вы что ни у одного ребенка нету счастливых воспоминаний о детскомс адике? Проверено

Ответы · страница 5
Co
Consp

я там письки трогал.... прикольно же 🤣

Пр
Проводников

Неа. Потом вырастают кучи блядёшек и латентных

Пр
Проводников

Смотря что считается нормой.

Лу Лу

Странно...на чем основана статистика?

Пр
Проводников

Первым представителем мужского пола=мужчиной в жизни ребенка является отец. И именно на отношении к нему строится отношение ко всем представителям мужского пола в дальнейшей жизни, то же самое и с женским полом. Давным давно известно, хочешь узнать перед супружеством каково будет отношение к тебе, узнай понаблюдай как относится твой избранник(ца) к родителю противоположного пола

Пр
Проводников

Тогда и отношение соответственное - бросили, кинули, нельзя доверять

Лу Лу

Как это кинули бросили,еже ли смерть настигла?!

Пр
Проводников

Вот так. Ребенку без разницы как кинули, главное что родителей рядом нету когда они так нужны

Пр
Проводников

Бред это война женщин с мужчинами и мужчин с женщинами.

Оксана Шункиева

Я-исключение из общепринятых правил!

Пр
Проводников

Исключение, вас в первую очередь не по вашей воле туда скинули. Потму что это родителям от детей нужно кудато избавиться пока они ишичат за пайку

Оксана Шункиева

Но в садике моем было замечательно!

Оксана Шункиева

Не надо так жестко утрировать и обобщать!

Галина

Зато когда в школе вспоминают садик

Галина

Сейчас как раз в школу приходят не подготовленными и много таких

Пр
Проводников

К сожалению школа калечит детей

Галина

Не спорю все тупее и тупее у них программы

Пр
Проводников

И это делается сознательно

Галина

Это да им же надо наших победить вот и бедные стараются

Лариса Касачева

Тогда я первый счастливый ребёнок)

Пр
Проводников

О да. А это вспоминаете?

Юлька:)

Это точно...у меня тоже нет таких

Пр
Проводников

И быть не могло. Этож концлагерь

Жанна Мазуркевич

я - исключение из вашего правила

Пр
Проводников

Не наше это, чужое и деструктивное. Дтским адикам меньеш ста лет, до этого в голову никому адекватному не приходило отфутболить своих родных детей чужим незнакомым

Ма
Маракуйя

Я счастлива была в дет.садике.

Пр
Проводников

Концлагерь, что там может быть счастливого

Св
Света

По себе...других не судят .

Маркиза Простая Баба

а я сад вспоминаю очень тепло

Пр
Проводников

А я б не удивился после такого

Наталия Гончарова

Какое количество опрошенных

Пр
Проводников

Огромное. И выведен сам принцип

Наталия Гончарова

у меня есть другие примеры. Положительные

Пр
Проводников

Они отличаются тем, что на них можно положить

Елена Сергеевна

Поэтому мой туда не ходил))))

Елена Сергеевна

Согласна.

Dmitry Karmannikov

а мне нравилось, я помню )) и моему парнишке нравилось ))) ну наверное не у всех плохие, а скорей у многих

♡~♡

А утренники, я их любила. )

Пр
Проводников

А это

♡~♡

Я бы ее убила, сука такая.

Пр
Проводников

Если бы родители хоть немножко задумывались и заглядывали закулисы в детс адиках, что происходит на самом деле, то позабирали бы все своих детей если им не пофиг на них конечно

Ов
Овечка

глупость полнейшая))) 😉

Пр
Проводников

Детскийсадик полный любви к детям

Ов
Овечка

по одной или десятку сволочей картина не полная ведь ,есть и другие примеры,когда за копейки работают прекрасные люди в детских домах и окружают добром и любовью детей, а раньше вообще в школах лупили линейкой по голове и вырастали нормальными людьми)))) так что палочка у этой киношки ,о двух концах))))😉

Пр
Проводников

Полная картина вам не понравится.. Воспитатель в детсаду и учитель(ница) в школе - по определению те кто ненавидят детей.. Вот так вот получается

Ов
Овечка

)))))))))))) я же сама тоже ходила в садик и глупо будет с вашей стороны говорить такое о моих воспитателях , ведь я свидетель и подтверждаю еще раз, что воспоминания с садиком самые добрые, плохого вообще не помню,может просто память избирательна?))))😉

Пр
Проводников

Она не просто избирательна, у ума вобще функция такая - отрицать неприятные воспоминания.

Лидия Кречетова

😣😣😣😣

Виринея

Почему нет? У меня есть))

Пр
Проводников

Обычно страх мешает, и создает иллюзию забывания

Виринея

Да нет, все было нормально, правда, без иллюзии.

Пр
Проводников

Там где большинство больны, болезнь это норма.

Виринея

Но ведь нужно уметь видеть и хорошее)

Пр
Проводников

Причем без отрицания плохого. Например взять курятник. Кур там кормят, поят дают крытый насест на ночь, дворик окруженый забором, хорошее же? А как насчет супа куда они попадают. И холодца.

Ольга Мешкова

Хорошо. Что не для всех!

Пр
Проводников

А с этим что делать?

George George

Это ложь.У меня есть 🙂

George George

Лжи есть много и воспоминаний счастливых из садик тоже много 🙂 и после ложь, я поставил точку. Предложение было законченно=)

George George

Предлагаю вступить в мою секту 🙂

Пр
Проводников

Везде. Счас в моде целостность

Пр
Проводников

Они умеют вешать лапшу на уши и люди ведутся, но никакого процветания у них нету.

Пр
Проводников

До поры до времени, обраточки у них очень тяжелые

Ma
Mazikeen

У иеня их тоже нет, т

Ma
Mazikeen

Потому что я ек ходила в садик

Ma
Mazikeen

Потому что я ек ходила в садик

Ирина

так же как и о школе

Елена К

У меня ребенок тоже не любит математику, но у нее 5ки.

Ирина

А у нас в школе математичка никому ничего не объясняет. Протарабанит на уроке своё, а если кто то не понял, то она говорит- я не буду объяснять, мне за это не доплачивают. Так что..в преподавателе огромная причина на самом деле. Мало того не заинтересовал, да ещё и объяснять не желает.

Елена К

Используйте ютуб видео, там полно обьяснений от энтузиастов на любой предмет.

Ирина

Да ребёнок так и учится по сути. папа периодически помогает по возможности. Школа по сути вообще для учёбы не нужна.

Ирина Школьная

У меня есть 🙃

Пр
Проводников

Дело в том что дети попадают в детсад насильно, это не им нужно

Пр
Проводников

Знание внутренней кухни, изнутри так сказать

Ирина Школьная

Я до сих пор помню запахи детсадовской еды, тихий час , плескания в бассейне , воспитательницу ... Хорошие и теплые воспоминания .

Пр
Проводников

На фоне внутрисемейных отношений конечно может показаться что там типа хорошо. Но это когда слаще морковки ничего не ели

Ирина Школьная

Что за глупость ? Это кто что видит .

Пр
Проводников

Именно, кто что видит. У кого видение с щелочку замочной скважины у кого пошире