Татьяна Мурзина

как считаете спустя 8 лет совместной жизни можно расстаться,потому что жену не берут из-за детей на работу? хотя жена во всем ходячая энциклопедия.

Ответы
Alex Pech

С такой я бы раньше расстался. Мужчина садомазахистом был- терпел такое женское самомнение. Когда все работодатели говорили своими отказами в работе, что женщина дура

Татьяна Мурзина

они не отказывали пока с ребенком на первый больничный не пошла

Alex Pech

Из за одного больничного никто отказывать в работе не станет

Юрий Дударев

Что-то со всем сомнительно, умную женщину не берут на работу, простите а энциклопедия чего канала ТНТ, СТС и РЕН ТВ?

Алексей Гришанин

энциклопедия пусть попробует себя во фрилансе.

Татьяна Мурзина

уже пробовала кроме убытков, ни чего.

Nikola Mahkov

запросто!--мы поменяли жену..☝️

Всякослав

Сомневаюсь, что причина в этом

Aleksandrъ

Вот и государство Россия .

Неизвестно Неизвестно

Да нет конечно.

Brown Sparrow

не вижу логики