как считаете спустя 8 лет совместной жизни можно расстаться,потому что жену не берут из-за детей на работу? хотя жена во всем ходячая энциклопедия.
Татьяна Мурзина
Ответы
Alex Pech
С такой я бы раньше расстался. Мужчина садомазахистом был- терпел такое женское самомнение. Когда все работодатели говорили своими отказами в работе, что женщина дура
Татьяна Мурзина
они не отказывали пока с ребенком на первый больничный не пошла
Alex Pech
Из за одного больничного никто отказывать в работе не станет
Юрий Дударев
Что-то со всем сомнительно, умную женщину не берут на работу, простите а энциклопедия чего канала ТНТ, СТС и РЕН ТВ?
Алексей Гришанин
энциклопедия пусть попробует себя во фрилансе.
Татьяна Мурзина
уже пробовала кроме убытков, ни чего.
Nikola Mahkov
запросто!--мы поменяли жену..
Всякослав
Сомневаюсь, что причина в этом
Aleksandrъ
Вот и государство Россия .
Неизвестно Неизвестно
Да нет конечно.
Brown Sparrow
не вижу логики