Ал
Алёна)))

Часто ли вы знакомьтесь в соц сетях и какой был итог если да?

Ответы
Бо
Борис

Со мною в основном знакомятся люди, у которых явные жизненные проблемы. Либо очень сильно уставшие, либо с какой нибудь манией или зависимостью. Это по жизни так. Вид, наверное, у меня такой. За "своего" сразу принимают...

Ал
Алёна)))

Странно

Владимир Божедомов

Я лично ещё ни как не могу познакомиться, но есть знакомые две пары которые нашли друг друга, одни живут шестой год, другие четвёртый, и довольны своим выбором. реальные люди, они меня и воодушевили...

Ал
Алёна)))

Классно

Макс Фариняк

Итог один, люди пытаются понравится друг другу, потом второй этап знакомство, и потом жизнь в которой это понравится надоедает и люди открывают свое ество, тут то и начинается самое главное....

Ал
Алёна)))

Я не стремлюсь кому то понравиться, я такая, как есть

Макс Фариняк

Я же не о вас говорил, так то в диалоге двое, кто-то по-любому пытается понравится

Ал
Алёна)))

Я поняла

Макс Фариняк

Как ваши дела

Ал
Алёна)))

Всё потихонечку

Валера Тен

Добрый вечер! Не очень часто. Но один раз было, познакомился я с женщиной, общались долго, потом я к ней поехал поближе познакомиться! Было очень классно.

Ал
Алёна)))

И все

Валера Тен

Нет, долго находился в этом городе. С ней. Потом она сказала что ей одной лучше жить.

Ал
Алёна)))

Глупая

Валера Тен

А вы как поступили?

Ал
Алёна)))

Если человек нужен зачем прогонять

Валера Тен

Вот, я тоже об этом думал!

Та
Татьяна

Я второй год живу в гражданском браке с мужчиной с каторым познакомилась в соц.сети. и за это время ни разу не поручались,живём душа в душу.

Ал
Алёна)))

Спасибо за хороший позитив. Счастья вам и вашей семье!!

Та
Татьяна

Спасибо

Ал
Алена

Был хороший, любимый человек, на сайте познакомились, год встречались, два прожили вместе, но его больше нет совсем к сожалению.

Ал
Алёна)))

Очень жаль. Я вас понимаю

Ал
Алена

Решила снова, но видимо уже такого не встретить

Ал
Алёна)))

Дважды не найти того что было

Сергей Ермаков

Интересно было в литературном сообществе. Но и там со временем стали образовываться группировки, в связи с чем и распались ...

Владимир Юдинцев

Есть несколько людей с которыми не встречался, но общаюсь несколько лет. Общие интересы.

Юрий 🎧 💀 🤘

Знакомлюсь в основном на сайтах знакомств. Со второй женой на сайте познакомились тоже

Ал
Алёна)))

Класс

Юрий 🎧 💀 🤘

Мы в разводе уже второй год

Ал
Алёна)))

Простите

Юрий 🎧 💀 🤘

Всё хорошо

Alexandr S.....e

По разному, но вот девочки, знакомые-знают-даже если я не здесь-всё равно-здравия-желаю!

Ал
Алёна)))

Прикольно

Alexandr S.....e

Ну плохого то-не желается...

Ал
Алёна)))

))

Иг
Игорь

С продолжением было только одно знакомство. А так в основном только беседы и не более.

Ал
Алёна)))

Всё в переди

Иг
Игорь

Будем посмотреть...😌 🌹

Иван Колганов

Я вот - женат на сетевом знакомстве.:о))) И даже живу в другом городе из-за неё.:о))))

Ал
Алёна)))

Это как

Иван Колганов

Ну как.. Познакомились в Сети. Она из одной страны, я из другой. Встретились через три месяца на нейтральной территории:о))) Вот и живём уже шестой год ни у меня, ни у неё.

Ал
Алёна)))

Интересно гостевой брак

Иван Колганов

Почему гостевой?

Александр

Вот мы и познакомились! Итогом сего нашего знакомства будет, я надеюсь, Любовь!

Ал
Алёна)))

Мм

Александр

Это у Вас такое бурное проявление ступора от моей искренней и чистой Любви!

Ал
Алёна)))

Возможно

Александр

Ответите мне тем же?

Александр Фарино

Знакомился.Потом в реале встречались.Прошло 5 месяцев,к ней переезжаю

Ал
Алёна)))

Клево. Удачи вам

Александр Фарино

И вам любви.

Крутой Парень

Знакомиться в Соть сетях это легко вот встретиться трудно 😂

Ал
Алёна)))

Нет несего не возможного.Не стоит пртдумывать проблему на пустом иесте

Крутой Парень

Я так я тут не кого не ищу если чесно

Ал
Алёна)))

И я тоже

Крутой Парень

Понятно

Ма
Машенька)))

Только поболтать...Мне реальных знакомств хватает и общения)

Ал
Алёна)))

))

Сергей Егоров

Знакомился редко, но результат есть, уже почти четыре года...

Ал
Алёна)))

Это хорошо

Владимир Фролов

По разному бывало. Иногда просто встреча, иногда не просто.

Алексей Тишкин

Лет 10 назад знакомился по аське и был положительный итог))

Ал
Алёна)))

Класс

Алексей Тишкин

Не то слово, славное было время

Баласанов Тигран

итог был такой, что четверо забеременнили 😂 😂 😂 😂

Баласанов Тигран

какая ты гостеприимная, Алёнка))))))) гостей на коврик, а сама на диван.....

Ал
Алёна)))

Ну я такая

Баласанов Тигран

А я возьму и сяду на диван, рядом с тобой..........

Ал
Алёна)))

Может быть бум

Баласанов Тигран

если бум, так только вдвоём