Ка
Катя

Хвастаю. Побывала на Эльбрусе. Дышала, вкушала, трогала, наслаждалась. Перебарывала боязнь высоты и даже морданя сгорела.)) Ииии, восхищалась лыжниками и сноубордистами, мужественными, азартными людьми. И все вокруг счастливы. Это неописуемо...

Ответы
Пу
Путник

Были на вершине? Понимаю ваш восторг, особенно если это первый раз. Необьяснимое и не передаваемое чувство полёта, красота гор, осознание того что смог взойти...Поздравляю с Горой!)

Ка
Катя

4,500 не смогу, может аборигенам полегче

Пу
Путник

А как же вы за 5600 забрались? Это высота Эльбруса

Ка
Катя

А кто туда поднимет? Подъемники на данный день до станции 3100

Пу
Путник

Понятно. Значит вы были просто на его склоне. Все равно здорово. Я мечтал подняться на его вершину, но не сложилось, все больше по другим районам мотался

Ка
Катя

Зимой на самую ветвь точно не пройти. Метео станцию видела, фото есть.

Александр Федянин

я эти горы в телевизоре видал,но восхищения достойны только члены нашего правительства,да причём практически ежедневно,и все вокруг счастливы

Валерик

Поздравляю! Да! Там охватывает эйфория! Девушки фотаюца в купальниках...и тока в очках!👍👍

Валерик

Мужики все бывшие...а как угадала??

Ка
Катя

Предполагаю. Так уверенно приглашаете. Там в санаториях в основном военные отдыхают или по реабилитации и пенсионеры

Валерик

В Ессентуках военный санаторий. Но я обычно дикарём, снимаю домик, всё схвачено👌

Ка
Катя

Думаю, при любом раскладе, Вам, скучно не будет

Валерик

Да! Нам не будем скучать!;-)

Наталья Тюленева

Столько впечатлений))) даже нам передаются ваши эмоции))))) вы молодец!)))

Ка
Катя

Он прекрасен, до слез и величественн

Наталья Тюленева

Верю))))))) я вижу по вашим эмоциям, что вы в восторге))))

Ка
Катя

Да. И жизнь

Марина

Спер!А я наслаждаюсь Альпами,каждые выходные на горных лыжах катаюсь

Ка
Катя

Ееессс... Это Галактика уже

Марина

🙂 И красота неописуемая)

Ка
Катя

Ой,да. Это надо видеть. И отличие тоже, и запах, и твердость, елки- палки

Марина

Я уже привыкла,и не замечаю такую красоту

Ка
Катя

Как и мы красоту своей Волги

Марина

👍

Михаил Советов

Поздравляю от души !!!! Человек должен быть счастлив !!!!🤗🌹🌹🌹

Ка
Катя

Спасиб, взаимно, Миша.

Михаил Советов

Поздравляю от души !!!! Человек должен быть счастлив !!!!🤗🌹🌹🌹

Ка
Катя

Спасибо

Ег
Егор

Морданю жалко... кожа испортится.. ултроыфиолет губителен....

Ка
Катя

Та ладно, спасибо за сопереживание, нам уже ничего не страшно))

Ег
Егор

С ума люди сходят. В горах кислородное голодание мозга однако.

Ка
Катя

Да никто и не претендовал

Пономарёв Леонид

Но не на вершине же. Говорят на Эвересте 2000 погибших лежат

Ка
Катя

Мы все по костям ходим

Пономарёв Леонид

Нет, они там в замороженном состоянии их волосы треплет ветер

Ка
Катя

Эверест.

Пономарёв Леонид

2000 не дошли или не смогли вернуться! Офигеть! А новые проходят мимо или остаются там!

Ка
Катя

Вы к чему сейчас? В войнах сколько погибает, все знают, но проходят мимо, дальше продолжать?

Пономарёв Леонид

Я про то, что они взе на одной горе, и никто не может похоронить и снять просто идут мимо трупов и бояться

V-Враг Незалёжности - Z

Эльбрус видел только проезжая по дороге в Нальчик

Ка
Катя

Со стороны тоже очень притягивает

V-Враг Незалёжности - Z

Зато на Байкале был

Ка
Катя

Тоже сказочная красота

Просто Ой,Но Не Наивный...

ЭТО НЕ ОППИСУЕМО СКАЗАЛА СОБАЧКА УВИДИВ БАОБАБ

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну раскажи раскажи ...а я послушаю заместо радио передачи клюб путишественниц

Ка
Катя

Много видеосьемок. Этим занята была. И хотелось жить

Ка
Катя

А ты, хочешь жить?

Nino

Слетайте в Магадан.. там уже давно все загорели

Nino

Скоро будут.. спасибо

Ка
Катя

Да, будут))

Nino

🌺

Ка
Катя

Спасибо, милая

Nino

💐

Розалия Файзуллина

Там воздух чист и свеж как поцелуй ребенка.

Ка
Катя

Да, песня. И ощущение бесконечной свободы...

Sergei

Ну, а как насчёт занятия любовью?😏

Sergei

Правильно. Я бы тоже засадил.😅

Ка
Катя

Если ответят

Sergei

Перед тем как в горы идёшь, выбираешь тех, кто ответит. И не только этим.😅

Ка
Катя

Именно.

Sergei

🤝🌹

Владмир

Это на какой высоте и без страховки?

Ка
Катя

Смеюсь. Нет. Вообще убрала. У нас в три раза дороже, убрала, пусть висит, юбилей на носу))

Владмир

Будешь снова ягодкой?

Ка
Катя

Да, оказывается)), и доживу. В Кисловодске прошла обследование, чтобы сравнить, все отлично)

Владмир

В.

Ка
Катя

Хорошо все

На
Наталия

А я смотрела фильм Эверест - страшно

Ка
Катя

Не смотрела. Посмотрю. Но, правда, поплохело сначала, даже паника накрывала, но, отвлеклась и отвлекала вовремя , одергивала себя. А сердечко даёт знать о себе...

На
Наталия

Еще повторите данный подвиг?

Ка
Катя

И не только, и на лыжи бы встала. Там 3 летние малыши уже на лыжах.

На
Наталия

Дети со взрослыми ходят в горы?😮

Ка
Катя

Да, там трассы лыжные обустроенные, кафешки, туалет. Кто там живёт, это их увлечение.

На
Наталия

Ну это наверное у подножья. А вы то до самой вершины добирались?

Ка
Катя

Это склоны Эльбруса, на которых обустроены горнолыжные спуски с подьемниками. Как турист поднимались до 3000 дальше до 3500 не поехали, хотели успеть на Чегет, там высшая точка 3100. А на вершину в 5 600 с лишним, Вы что, не альпинист же. На высоте в 2300 с непривычки поплохело, там у кого сердце барахлит, давление, делать нечего, даже машина не на всех скоростях передачи едет, чувствует нехватку кислорода.

Москва Златоглавая Z

Знаю. Бывала! Разделяю восторг!

Ка
Катя

Ураааа!))

Ал
Аленка

Это зарядное устройство

Ка
Катя

Меняет, да, восприятие личное

Алексей Малахов

У вас есть страх высоты?

Ка
Катя

Да, пята

Светлана Белозерова

супер,белая зависть.😁

Ка
Катя

Да, пользительно