Южный Кот

Украдете ли вы крупную сумму денег у олигарха или государства если будете уверены что вас не поймают?

Ответы · страница 21
Антон Ригман

В России это принято....

Ира

само собой разумеется

Ира

даже не знаю, у кого было бы лучше украсть. наверно, у государства сперва, а потом и у олигарха до кучи

Южный Кот

а есть разница?

Михаил Цветаев

Риторический вопрос.))

Южный Кот

не скажите-ответы разные...

Михаил Цветаев

Ну для меня он-риторический..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Во сне и то один раз😂

Татьяна Зеленкова

Такой уверенности нет

Sergey Dobruden

Даже не обсуждается!!!!

Дэн

Украду, но не для себя.

M К

Не приходилось красть

Любовь

НЕТ. Воспитание не то.

Южный Кот

вспомнил цитату из "Место встречи..."...."-Не мог Копченый убить,не такое у него воспитание..."😆

Елена

ну крадут же и не ищут

Яду Хари

Вы уже пойманы кармой

Южный Кот

или я ее поймал?

Grigorii B-R-I-X

дааааааа не сомнено)))

Ол
Ольга

Нет, это не мои деньги

Пан Стефа́н

Не знаю, может быть ...

Пан Стефа́н

Да и олигарху бы отдал ... (( Хотя умом-то понимаю, для него это как 2 копейки.

Южный Кот

отдать найденое не совсем то что украсть...)))

Пан Стефа́н

Согласен. Вещи немного разные. Но если не отдашь, ведь чувствуешь себя как будто украл ... 😔

Южный Кот

бывает...

Пан Стефа́н

Украсть в моральном плане может даже легче ... Тут ты рискуешь, как бы игра ... Либо тебя будут судить, либо всё ок. А найти и не отдать - это игра в одни ворота. Тебе за это ничего не будет. Даже можно какую-нибудь софистику включить, чтобы себя оправдать ...

Ли
Лидия

Увы.. уверенности нет

Пётр Кузнецов

ДА,МЫ БУДЕМ В РАСЧЁТЕ

Ма
Марта

Украли уже......😅

Стас Васильев

нет. А вот жизнь да....

Южный Кот

а смысл?

Южный Кот

зомби?

Стас Васильев

)))апокалипсис. Украсть у мудака. чтобы опять отдать ему!!!! а вот убив мудака, отдавать некому будет...

Ирина Игнатенко

не знаю, по ситуации1

Толик Frisherman

конечно украду! даже если не уверен! и так каждый месяц!

Ка-Валерчик Гузенко

Даже если и поймают !