Южный Кот

Украдете ли вы крупную сумму денег у олигарха или государства если будете уверены что вас не поймают?

Ответы · страница 33
Валерий Меренков

Нет

Mi
Mihail

ДА .

Елена Щупак

нет

Сергей

нет

Alexandr Tokman

нет

Александр Смелов

Нет

Шагарьян Хайретдинов

нет

Se
Serg_From_Usa

нет

Виктор Шумилов

Нет

S.
S.b.d.

Нет

Ke
Kenes

Нет

Петр Аптер

Нет

Dima German

нет

Канцлер Полботинка.

Да.

Ирина Гусак

Да.

Валентина Маршакова

Да)

Ро
Роман

Да.

Южный Кот

👌

Ирина Широкова Z

Да

Ирина Широкова Z

Не злись, Юрий...... Сейчас девочки мечтают о принцах, повзрослев охотятся на богатеньких буратинков..... Кому-то это удаётся..... А парни пристраиваются к богатеньким мамочка и это уже не редкость, даже в нашем провинциальном городе

Южный Кот

и это намного лучше чем в 90-е?

Ирина Широкова Z

Не знаю..... Я не мечтала и не мечтаю, тем более сейчас😆😆😆

Юрий Затика

Я скажу только одно: плохо когда выходят замуж и женятся на деньгах... Нельзя так... Гаваи ты может быть и получишь... Но спать с нелюбимым человеком трудно... и противно... Впрочем, дети будут любимыми по всякому...

Счастье Снова В Моде❤

Да

Южный Кот

на сегодня пол дело такое....))))

Южный Кот

толерантное)))

Счастье Снова В Моде❤

Главное Вы к ним не относитесь))

Южный Кот

я старой закалки)))

Ирина

Да

Ирина

Денег хочется, а приходится работать. +5 лет )).в нас верят 😉😂

Южный Кот

а с деньгами не работала бы?))

Ирина

Сначала решила бы вопросы, которые не решаются без денег. ...мне лет то нормально, и ВСЁ время работаю с 21 годика. ....отдохнула бы уже. ....

Южный Кот

Montana