Южный Кот

Украдете ли вы крупную сумму денег у олигарха или государства если будете уверены что вас не поймают?

Ответы · страница 7
Галина Вардугина

Украл, не важно у кого, и живи в страхе за содеянное, а если найдут?

Александр Феликсович

А вы уверены что государство и олигархи сохранят свои реквизиты?)

Южный Кот

свято место пусто не бывает)))

Любовь Соловьева (Губич)

они все равно ему боком выйдут они не своим трудом заработаныыыы,

Пётр Русин

и если поймают 😅тоже)))))) главное стырить))))😀😀😀

Пётр Русин

это я в голливудских кино насмотрелся!!))) а там парни фигню не порют😄🤝сначала тырят-а потом уже разбираются😅

Южный Кот

а главное и в жизни иногда такое выгорает...)))

Aлександр Кузьмин

Ловится абсолютно всё ! Другое дело , что желание не всегда есть ))

Южный Кот

не пойман-не вор..

Aлександр Кузьмин

При хороших деньгах - доказуха рояли не играет . Узнать КТО и допросить его дело пары дней .

Валерий Ан

Не проблема украсть, проблема с кем поделиться, чтобы не сесть... .

Э.
Эльвира .....

Если у государства, то это не воровство, а возвращение своего.🤣

Константин Саратовцев

Нет! Для него любая крупная сумма, это мелочь, а мне и так хватает.

Людмила Шимек

Нет...опасно для кармы...счастья они не принесут и здоровья тоже...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

У государства - нет, у олигарха - да и еще этой мрази рыло разобью!

Станислав Бондаренко

Однозначно. И меня никогда не поймают.............. Знаю, что говорю!!!

Зи
Зина

А как же,но только если не поймают и ничего плохого не случится.

Виктор Дудинский

И стать несчастным человеком? Кому богатство принесло счастье?

Ев
Ева

Деньги, тем более чужие, радости не принесут, да и счастья тоже

Ев
Ева

Придётся сдавать иль отдавать?

Южный Кот

конечно-а то придут и отберут,еще и посадят)))

Южный Кот

вот-надо было молчать)))

Ivan Kornyev

У олигарха не грех,у гос-ва тем более оно нас грабит постоянно!

Игорь Котелевский

Что дурачков ищите ??? Или отбираете Коммунистов в Коммунизм ???

Костя Н

почему нет. они же нас обворовывают. и государство и олигархи

Сергей Евдокимов

Смотря СКОЛЬКО подразумевается под "крупной" суммой денег...?

Сергей К

Воровство по своей сути - грех. Неважно, у кого, и какая сумма.

Светлана ***

Нет! Пользы от чужого украденного не будет - потеряем больше