Владимир

Вопрос тем, кто заливает себе в мотор машины синтетическое масло :- расход топлива меньше стал ?

Ответы
Ал
Александр

нет ... чем меньше вязкость масла...- тем меньше расход

Владимир

Так оно и жидкое.

Ал
Александр

какая у вас машина

Владимир

VW Golf-7

Вячеслав Герасимов

синтетика плоха при перегреве, а так ...

Вячеслав Герасимов

что дорог у вас нет ?))

Владимир

Плоз нет

Владимир

Не надо мне такого веселья. Зато мы быстт кздим

Вячеслав Герасимов

а у нас весело

Светлана Агламазова

что вы несете

Светлана Агламазова

кастрол,мобил,шелл,тотал,ельф,ваг-овская группа,мерседес бенц..всё из китая гонят?не надо ля ля.

Владимир

Это вам гонят из Китая. Потому что в России оптовые покупатели не в состоянии купить что то настоящее. Денег больших стоит и не продашь. Я в субботу купил себе снова такое масло.

Светлана Агламазова

поздравляю.вы лошок

Владимир

Не, не забывай что я в Германии живу. Тут подделками не торгуют а если и продают китайский товар то официально и на нем это так и написано ! Это у вас скоро пожалуй начнут продавать мерседесы cделаные в Китае,под оригинальным брендом.

Светлана Агламазова

возможно.но наша сеть платит огромные бабки,сертифицируя масла

Се
Сергей

кто его мерял

Владимир

Есть табло в машине, которое постоянно показывает расход топлива.

Tlepbek Kashkimbekov

да

Владимир

ОК.