Sh. S.

Общий вопрос. Если у жены все подруги разведенные, есть о чем задуматься?)

Ответы
И.
Ирина .

Гоните в шею всех подруг жены! Они ее плохому научат! Да и какие подруги, когда замужем? Времени не хватает лишний раз маску себе сделать, а с подругами в лучшем случае по телефону. Прижав телефон плечом к уху, пока моешь посуду или гладишь белье.)))))

Sh. S.

понятно, спасибо)))

И.
Ирина .

На моих глазах не одна семья вот так распалась из-за разведенных подружек.

Sh. S.

жаль... значит такие "подруги"

И.
Ирина .

Подруги подругами, а жены дуры набитые, что слушают своих неудачниц-подруг и сами теряют свое счастье.

Марфуша

Моя подруга отказалась от общения со мной, утверждая, что тем самым сберегла свою семью. Я её оказывается просто бесила своей свободой.

Sh. S.

Значит вам повезло, не известно, какой фортель она могла бы выкинуть в дальнейшем

Марфуша

Я тоже так считаю. Мне вообще везёт на встречи с хорошими людьми. Кому не нужна, сами уходят и я им тоже благодарна.

Sh. S.

Это хорошо, те, кто уходят тоже учителя...

Марфуша

Конечно

Sh. S.

Удачи вам!

Марфуша

Спасибо.

Пч
Пчелка

Я тоже разведена. Подруги перестали женатые общаться...я не понимаю почему?я ж не виновата что мужа увела шалашовка от меня

Sh. S.

Не можете его отпустить? Это не ваш мужик был, начните сначала...

Пч
Пчелка

Я то отпустила......с начала пока нет вариантов

Sh. S.

Надо верить

Людмила Канивец

А такие подруги Вам не нужны. Не жалейте. Все еще будет и любовь и подруги ! Удачи !

Sh. S.

Спасибо, взаимно)

Лариса Лужина

Конечно, есть над чем задуматься. У ее подруг мужья козлами оказались. Судя по всему, вы один ПОКА нормальный мужик...

Sh. S.

ой, спасибо)))

Светлана Науман

нет, не надо, она любит вас и вы ее любите.Когда женщина любит и любима, ей никто не нужен!

Sh. S.

Спасибо)

Светлана Науман

благополучия и удачи

Sh. S.

Взаимно

Ирина Булышева

Конечно. Я думаю, что это Ваша заслуга, что Ваша жена не одинока. Так что Вы молодец!

Sh. S.

Спасибо, но и вопрос не личного характера)

Ирина Булышева

У меня нет подруг, есть приятельницы, т.е. мы не имеем одинаковые взгляды на жизнь, нет ценностей, которые мы разделяем, т.е. это отношения более поверхностные что-ли:коллеги на работе, дети или внуки в спортивной или музыкальной школе, поэтому коротаем минуты ожидания, бывшие сокурсницы, которые с радостью встретятся и разойдутся. У каждой жизни складываются по-разному, поэтому в данном случае лучше не задумываться. А вот если это действительно подруги, а значит их жизнь и проблемы забирают много времени и могут воздействовать на взгляды - я бы не приветствовала.

Sh. S.

Понимаю

Наталья

Не волнуйтесь! Ни одна подруга не пожелает, чтобы ваша жена с вами разошлась.

Sh. S.

Спасибо! У меня в семье хорошо, вопрос общий, не частный)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ерунда!!! У меня тоже, а я 27 лет замужем и дальше собираюсь с мужем жить))))

Sh. S.

Спасибо!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пожалуйста

Валентина Телипко

У меня много разведённых подруг,но у самой таких мыслей не возникало.

Sh. S.

И хорошо!

Людмила Рознина

о! вот так рассуждал и муж моей подруги,запрещая ей дружить со мной.

Sh. S.

И в итоге?

Людмила Рознина

мы до сих дружны и муж доволен что она все это время дружит со мной.

Sh. S.

Здорово!

Ольга Литвиненко

Конечно! Лучше, когда подруги семейные- у них общие темы, интересы.

Sh. S.

И он должен запретить общаться?

Ольга Литвиненко

В деликатной форме сказать о своих пожеланиях.

Sh. S.

понятно, спасибо)

Ан
Анталья*

У меня ,наоборот, и все классно! Пока пугаетесь. То и произойдёт.

Sh. S.

Я спокоен, все в порядке. Только вопрос не про меня))

Ан
Анталья*

И заранее не бойтесь

Sh. S.

Спасибо, я не боюсь. И вопрос не обо мне)))

Ан
Анталья*

Да, шуткую уже

Sh. S.

Так и я лыблюсь)))

Ан
Анталья*

)))))))

Надежда

собрались 5 подруг а поговорить не о чем...все здесь...😁

Sh. S.

😀👍

Екатерина Семенихина

Нет, но хорошо что у замужней женщины есть подруги

Sh. S.

Согласен, спасибо!

Нина Воронина

Не глядите на её подруг.....чувствуйте сердцем.....

Sh. S.

Спасибо

Олег

Разве что о том, как они проводят время вместе..

Sh. S.

о как, спасибо)

Олег

На здоровье.

Sh. S.

и удачи

Олег

Взаимно!

Галина Д

Жене- есть !!! Избавляться от таких надо😂

Sh. S.

За общение

Галина Д

Хорошим собеседникам- всегда рада!!

Sh. S.

🌷

Римма Кондратенко

стоит задуматься жене, чтоб мужа не увели

Sh. S.

Ого, поворот какой...

Таина Шутова

умение закрывать глаза на чужие пороки

Sh. S.

Спасибо

Елена

просто ей повезло с вами а подругам нет

Sh. S.

Спасибо)