Кы
Кызыма)

А ведь, часто бывает так, что один, вроде бы, незначительный поступок, может рассказать о человеке очень многое..)🖼

Ответы
Анна Гро

Извините, но у некоторых носки в таком состоянии, что не понятно какое из двух зол наименьшее ))))
Культурный человек на общественную лавочку ногами вообще не встанет ))))

Сергей

Аня👍

Олег

Ага,что бы лавочку не вымазать.

Анна Гро

Вот именно поэтому )))

Олег

😉🌹

Александр Дралюк

поэтому когда я знакомлюсь с женщинами в сети, я предпочитаю побольше пообщаться в переписке, многое становится ясно.

Тамара Елисеева

Не всегда, иной раз поступки совершаются спонтанно, под влиянием эмоций, когда человек не контролирует себя.

В М

Многие такие, "чистенькие". Интересно что они защищают? Свои убеждения от перемен со стороны внуков?

Кы
Кызыма)

От редиски, да? Но мы-то их насквозь видим..)))

В М

Грустно, что они не любят прогресс.

Кы
Кызыма)

Грустно, что даже в этом люди негатив находят. Вот это, действительно, повод для грусти.

В М

Что у него в руках? И для чего?

ვასო წილოსანი

Постоянно так, даже одна мимика или жест больше говорит чем виучени кодекс поведение

Кы
Кызыма)

Суть в мелочах.)

ვასო წილოსანი

Не всегда))

Кы
Кызыма)

Пока не подводило. )

ვასო წილოსანი

Хороший ответ)))))))

Сергей Остёрский

Я бы тоже не полез в ботинках на скамейку, газетку подстелил бы, не снимая обуви.

С К.

👍

Наталья Мурашкина

Конечно, ведь наши поступки и говорят о нас. Показывая культуру и воспитание.

Луиза

да, это точно...одна ошибка и перед тобой стоит совершенно другой человек

Vi
Viktor

Снасильничал,например.😊

Л💫
Людмила 💫⚡

Вряд ли такой человек сможет пройтись по чужой жизни грязными башаками

Л💫
Людмила 💫⚡

От случайностей никто не застрахован

Маргарита Давидович

Порой и пара слов, из уст человека, может о многом о нём поведать!(((😔

Св
Света

Поступок или проступок? ) не всегда но дыма без огня не бывает

~E
~ Eva Lansca ~

И частенько это бывает какая-то многозначительная мелочь .

Татьяна Морозова

да уж, эта аккуратно стоящая пара обуви у скамейки ...)

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

вообще о человеке судят только по поступкам.....

Ильдар Z

Не важно кто ты,главное твоё воспитание☝️😁

Гудвин

Встроенная этика.Никаким огнём её не выжечь.

Гудвин

Просто человек не может верить в то,чего нет ни у него самого,ни у его окружения.

Кы
Кызыма)

Жаль.

Гудвин

Всему своё время.)

Анюта

да, человек раскрывается на мелочах

Неизвестно Неизвестно

да. во Владике такие культурные...

( * ; *)Татьяна Наумова

не бывает... и ЭТО именно ТАК...

Alex Sher

Вот это лучшая самореклама)))