Эва

Навеяло смайликами поцелуйчиков , обнимашек и .... посылаемых женщинам . Можете одним предложением ответить - что такое КРАСОТА ?

Ответы
Се
Сергей

Конечно. Любая красота в глазах смотрящего прекрасна, коли видит в ней её.

Эва

Окей

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Эва

👋

Вр
Временно

Когда человек получает эстетическое наслаждение от увиденного....))

Эва

Окей

Вр
Временно

))

Эва

Слишком просто 🤷‍♀️

Вр
Временно

Красота она же у всех своя, свое восприятие ..как говорят о вкусах не спорят...... )) что одному красиво, другому безвкусица.....))

Эва

Согласна , жаль я поспешила поставить вопрос , нужно было его по другому поставить. Но уж очень интересный, точный был дан ответ одним мальчиком , в результате которого он принят в очень солидную дизайнерскую фирму на должность замдиректора !!!

Вр
Временно

Придержи.....позже выложишь......:-))) в другой интерпретации.....

Эва

Спасибо за совет 🦉🌹

Во
Володя

Остановись мгновенье, ты не столь прекрасно, сколь ты неповторимо.

Эва

Окей .

Lyubov B.

Без смайликов слова как сухарики... А так вроде, как эмоции... 😏🤭

Эва

🦉👍

Алексей Рязанцев

Красота женщины это одно, природы другое, мысли третье, ...о чем?

Любовь Мацарская

Отвечу не думая...Красота-это все,что радует глаза!🌹🌹🌹☺️

Эва

🤷‍♀️ Всё гениальное не просто , а очень просто. Увы . нет . Не мучайся насколько глубоко , настолько просто.

Эва

🤝🦉

Эва

))👋

Эл
Эльвира

Одним словом - гармония. Когда приятно взору, слуху и душе.

Эва

👌👍

Эва

😊

Л*
Лена **

это свежесть и чистота, это что-то , что хочется беречь..

Эва

Окей

Миша Zvo

У каждого своё видение красоты, особенно женской.

Нелля

Это то, что дарит эстетическое наслаждение!)))

Эва

Окей

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

То, что вызывает эстетическое удовольствие.

Эва

☝️😊

Серафима

Это огонь,мерцающий в сосуде. Э.Асадов

Эва

Окей

Анатолий Владимирович

одним словом можно - симметричность!

Марго Беккер

*Красота до венца, а ум до конца*!🤣

Борис Кадников

бывшая или общеизвестная .какая ??

Эва

Настоящая

Борис Кадников

по набокову?

Виктор Букатин

Можно даже одним словом — Во! 👍

Эва

))👌👍😊

Эва

🤝👋

Виктор Букатин

Мой ответ «ф точку»!!! 💪😁

Эва

))))))))))))))) Спасибо , твой ответ в яблочко 👍.Бай

Виктор Букатин

Бай, бай. 😉

Эва

👋

Се
Сергей

Если мне нравится, то красота.😁

Тамара Галагузова

Да я восхищаюсь только когда красиво!

Эва

Оба не знаете , бай.

Ва
Валерий

🐋🐬🐳🧜‍♀️🍓🧜‍♂️🌹🌹🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Красота -это страшная сила.

Эва

Окей