Ку
Кукулькан

Зачем ехать на море, если плавать не умеешь?

Ответы
Никифоров Валерий

С диким криком я по берегу промчусь,
Кто-то скажет: «Ненормальный!», — ну и пусть
Я расслабиться хочу, на одной ноге скачу,
Если кто-то остановит, огорчу.
На пляжу лежу и в небо я гляжу,
Чайки жирные летают, просто жуть,
А я худенький такой — унесет меня прибой,
Лучше я в песок зароюсь с головой.

Великий Новгород

Да в море нет течения и вода сама держит просто шевели руками и ногами и проплывёшь и в конце концов можно за копейки купить всякие приспособления, а плавать нужно и дышать морским воздухом. Я после моря не простужаюсь и хорошее самочувствие.

Фа
Фаина-Фира

ОЙ Кет на какал न्यु ч УМОРИЛИ ВЫ МЕНЯ. ВЫ ШО ЗАБЫЛИ ШО -Мозг человека на 80% состоит из жидкости. У многих - из тормозной. А ВАМ поди еще и конкретно не долили...💋😄😂🥳

Ку
Кукулькан

я тоже соскучился сильно!

Та
Татьяна

Большинство на море не умеют плавать. По моим наблюдениям плавают не более 5 %. Остальные стоят по пояс в воде и ходят туда-сюда. Это у них называется "купаются".

Луиза Бальтазар

Врач пациентке: — Больше бывайте на свежем воздухе и теплее одевайтесь. Пациентка мужу: — Врач рекомендовал мне отдыхать на море, и норковую шубу!

Кострома Ярославна

а запах моря...а брызги...а йод ...??? и плавать не обязательно..зашел по колено...побултыхался...а то и просто полежал и ты уже впитал морскую водичку...

Елена Кузнецова

дышать морским воздухом, плюхаться у берега, получать удовольствие от отдыхательной атмосферы,, любоваться пейзажами и танцевать...

Helen Brown

Подышать морским воздухом, покататься на корабле, побродить по кромке прибоя. А вообще-то, плавание - дело нехитрое, и надо учиться!

Ольга Вологина

помочить ножки, побродить по набегающим волнам, подышать морским воздухом, полюбоваться красотой моря, послушать шум прибоя...

Ку
Кукулькан

бред какой то)))

Ольга Вологина

Каждому свое. Видимо Вы больше практик

Алина N

вот!!!!!!!!!! Очень хороший и актуальный вопрос!!!! я не умею плавать, поэтому мне плевать есть море или его нет. Делать там нечего.

Ку
Кукулькан

не правильная Вы)

Алина N

😂ещё я не умею водить машину и не умею кататься на велике.

Ку
Кукулькан

на велике даже я умею!

Алина N

для меня это не постижимо. Я пыталась кататься. Когда нужно повернуть, встаю, беру велик за раму, разворачиваю и еду только прямо. Людей и прочей живности не должно быть на моем пути

Ку
Кукулькан

оригинально

Галина Мителкина

Подышать морским воздухом, сфотаться на фоне моря с надписью, что ты тут был, а самое основное - это загар до облезания шкурки

Ку
Кукулькан

загореть везде можно)) а для фоток фотошоп есть)

Галина Мителкина

Может кто-то так и делает

Эдуард Чёрный

Не обязательно рыбкой прикидываться, в основном из за морского воздуха, приезжают с мест, от отсутствия йода в организме.

Ирина Широкова Z

Загорать, отдыхать, флиртовать, радоваться жизни 😄😄😄😄многие у моря живут, а плавать не умеют 😁😁😁😁

Ку
Кукулькан

и что тут такого радостного? 😳

Ирина Широкова Z

Море, солнце, отдых, музыка весёлая..... Это ли не радость.... Отпуск😁

Ку
Кукулькан

вроде нет

Ирина Широкова Z

Что-то ни как я Вас не переубедю.... Или переубежу???? 😃

Наталья Наталья

Плескаться у берега, дышать морским воздухом, позагорать )) Я бы так сделала ) Не обязательно же заплывы устраивать )

Та
Таня

Я просто хочу увидеть море... У меня как в фильме "Достучаться до небес", только я не умираю от неизлечимой болезни

Ку
Кукулькан

какой!?

Та
Таня

Герои фильма болеют раком..

Ку
Кукулькан

а море причем?

Та
Таня

А вы посмотрите фильм., не пожалеете. Я думала, этот фильм видели все...

Ку
Кукулькан

какой?

Та
Таня

Какой? Зачем? Почему? Откуда?

Ирина Аксёнова (Клесарева)

Кто зачем. Научиться плавать, посмотреть на море, поваляться на песке, напиться до полусмерти, позагорать и т. п.

Алла Бердникова

Айяй , скажите денег жалко или их вообще нет .при чем здесь плавать , видеть своими глазами одно удовольствие.

Ку
Кукулькан

И жалко и нет. Больше тратить не на что!?

Жанна Березовская

Гулять ,Дышать морским воздухом!Можно и на море не ехать а поплавать в бассейне или рек и прудов много))

Маша Ерёмина

Можно на надувном матрасе плавать или со спасательным кругом, на банане кататься. на катере...Загорать

Ку
Кукулькан

река не подойдет?)

Маша Ерёмина

Я не езжу на море и не хожу загорать и купаться на реку. Я про других .

Ку
Кукулькан

почему не ходите?

Маша Ерёмина

Нельзя по состоянию здоровья

Ку
Кукулькан

как это?

Маша Ерёмина

Гипотиреоз - нельзя загорать. Вода у нас в реках холодная: из дна бьют родники. Ноги студить тоже нельзя мне.

Людмила Козина ( Агеева )

Смотреть и смотреть на море ,хотя,бы ноги помочить !!!!я плаваю хорошо ,нет возможности добраться ...