Николай Костенко

Вам часто делают комплименты?

Ответы
Виктор Бурцов

Да! Я написал инструкцию здоровья и долголетия и разместил её на всех литературных сайтах. Вот там комплименты и делают. Но я, в одной главе рассказываю, почему сделав добро. надо про него забывать, ибо тогда оно тебе принесёт зло? Поэтому больше рад когда ругают.

Неизвестно Неизвестно

Мы в этой жизни только ГОСТИ…
ЗАЧЕМ ругаться, обижать?
ЗАЧЕМ от зависти и злости
Друг друга ПОДЛО подставлять?
Давайте РАДОВАТЬСЯ, ЛЮДИ,
Быть благодарными СУДЬБЕ,
Что счастье выпало хоть ГОСТЕМ —
ПОЖИТЬ на матушке ЗЕМЛЕ!!!

Галина Новожилова

Молодость не нуждается в комплиментах. А вот когда женщина начинает стариться (имею ввиду внешность), комплименты делаются чаще. И это, наверное, правильно.

Александр Комиссаров

Как ни странно, но не женщины, а ветераны ВМФ!!! С наступающим праздником Крещения!!! Здоровье приходит с святой холодной водой!!!

Алина Васильева

. КОГДА ТО ДЕЛАЛИ ЧАСТО. А КОГДА ПОСТАРЕЛА. ДО ОБИДНОГО ОЧЕНЬ РЕДКО. И ТЕМ СТАРШЕ ТЕМ МЕНЬШЕ. Я ЖЕ НИКУДА НЕ ХОЖУ😆

Владислав Романов

регулярно,а если кто то отказывается, то принуждаю и они всё равно это делают с радостью и полным удовлетворением

Св
Светлана

правильно делаете я поддерживаю метод принуждения

Ирина Бородина

очень часто, только возникает вопрос- это просто комплимент, или за этим что-то стоит....но все равно приятно.

O`yura O

Вчера в офисе кинула 2 таблетки виагры в общий кофейник. Весь день купалась в комплиментах. Завтра брошу 4.

Ольга Черненкова

Раз в день примерно. Иногда чаще, иногда реже. Я не засекала. Мне эти комплименты сто лет бы не приснились.

Василий Фед

Раньше были времена!!! А сейчас мгновения!!! Раньше поднимался член!!!,а теперь давление!!!!😘😍

Марина Матвиенко

Бывает, только я к ним не привыкла - меня это бесит....кажется лучше промолчите, чем что - то скажите.

Valery Sprinchinat

Я мужчина ,а не нарцисс.Как-то неловко от комплиментов.Делают.Но думаю в душе каждому приятно.

Св
Светлана

мой вопрос больше для женщин я думаю мужчинам приятнее сделать комплимент чем получить хотя есть любители

Valery Sprinchinat

А что тогда обсуждать,женщинам и надо делать комплименты.По поводу и без.

Александр Военнов

было такое, сейчас просто некому. Я и не расстраиваюсь. Знаю, что человек я хороший!!!!

Надежда Береза(Жук)

раньше часто, а сейчас только когда где-нибудь по какому-нибудь поводу соберемся

Зарина Карабжанова

В последнее время очень часто. И совсем чужие и не знакомые мужчины почему бы это

Алексей

Я себе часто говорю:Молодец! Всё можешь, всё умеешь. А комплименты не люблю.

Марат Иликаев

Вчера меня похвалила жена - за отлично приготовленную овсянку на завтрак!

Св
Светлана

от жены-это самый лучший комплимент

Марат Иликаев

Очень редко,хотелось бы почаще! Я б столько "подвигов" совершал!

Св
Светлана

надо как-то подсказать может письмо написать от анонима?

Св
Светлана

пишу вам пишу а вы убираете мои ответы чтоли?

Марат Иликаев

Вы не одна и где ваш портрет? К тому же у меня есть и другие интересы.

Св
Светлана

ну извините уж просто не пойму куда деваются мои ответы над портретом думаю а интересов знаю что есть другие я вот делаю мясо в фольге и в духовке и могу сжечь если увлекусь сейчас вопросами

Людмила Багаева

раньше было часто сейчас уже реже ничего не поделаешь возраст уже не тот

Александр Гришин

Я не комплементарный, следовательно нет причин делать мне комплименты.

Св
Светлана

причину сделать комплимент всегда можно найти Вы замечательный- это от меня комплимент

Александр Гришин

Слова комплементарный и комплимент имеют разное написание, а значит и разный смысл. Не комплементарный значит не соответствующий, поэтому комплименты делать мне нельзя.

Св
Светлана

я что-то не вдумалась в ваш не комплектарный извините распрашивать не буду но мой комплимент в силе😋

Александр Гришин

Ну что же делать, будем считать это исключением подтверждающим правило.

Николай Гайдук

постоянно типа Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?

Св
Светлана

так часто меняется коллектив?