Николай Костенко

Вам часто делают комплименты?

Ответы · страница 7
Je
Jeeper

Врут гады ...)

Je
Jeeper

Ааа привыкли ))) дык вроде не сильно и отличаюсь то )

Св
Светлана

а моей нет не умею ставить вот разберусь да фотографию выберу какую поинтереснее и поставлю

Je
Jeeper

Симпатишней или интересней ???!)))

Je
Jeeper

Симпатишная это одно а интересная это уже интрига .

Св
Светлана

так это ведь к фотографии не отнесёшь мне компьютор пишет этот сайт не может обеспечить безопасное соединение и что делать?

Десант

Мне? Никогда

Св
Светлана

ну не расстраивайтесь мужчинам они не обязательно вы делайте комплименты своим близким и родным не жалейте слов

Десант

Да не, это я так, шутканул, понимаю вас. Мне сие необязательно, но спасибо, что нормально ответили.

Ирина Черепенина

Очень редко

Ирина Черепенина

Почему? Я малообщительная, и работа у меня не располагает к комплиментам.

Св
Светлана

но главное внешность а она у вас !!!!

Ирина Черепенина

Спасибо! 🌷😚

Мага Игалинский

впостели да

Св
Светлана

ну вы сразу не в ту сторону

Grigoriy Dimkovskiy

сделайте вы

Св
Светлана

вы замечательный!!! и по фотографии вижу,,что добрый,умный и очень рассудительный

Фидарис Нигаматьянов

Стараюсь....

Фидарис Нигаматьянов

Почему фотки нету? Как в фильме "Открой личико Гулчатай". Помните фильм?

Св
Светлана

конечно но здесь же не сайт знакомств ? а вообще-то по двум причинам: 1) не хочу пугать мужчин вернее отпугивать и 2)времени не хватает

Фидарис Нигаматьянов

Просто хоть фотку любимой кошки и я буду думать, что с кошкой обучаюсь...

тт
татаева татаева

да 😘

Николай Костенко

божественный 😘

Николай Карпунин

Не замечал

Св
Светлана

почему-то мой вопрос читают только мужчины женщины не реагируют я ожидала обратное

Николай Карпунин

Я тоже хотел пропустить а потом решил написать

Св
Светлана

ну тогда желаю вам приятных комплиментов и сами не жалейте радуйте

Николай Карпунин

тогда такая загадка Четыре ноги, хвост и мяукает ,кто это?

Св
Светлана

напишу кот но знаю,что это слишком просто вообщем чувствую,что не отгадать

Св
Светлана

оказывается я и умная ну спасибо С Наступающим вас Новым годом!!!!И побольше комплиментов вам и от вас!!!

Николай Карпунин

Спасибо и вас с наступающим Новым Годом и главное здоровья

Виктор Грязнов

Постоянно!

Св
Светлана

а я так порадовалась за вас тогда от меня комплимент Вы замечательный!

Виктор Грязнов

Легко быть замечательным виртуально...Но всёравно спасибо.💋😎🌹

Олег

Регулярно.

Св
Светлана

постоянно системотически есть ещё синонимы?

Этоя

да... а Вам?

Св
Светлана

ладно буду пока без комплиментов ну а вам-то без них ведь скучно

Алекс

)))))))))))))добрая вы милая!!!!

Алекс

))и ещё незнакомка без ((лица))

Св
Светлана

потомучто добрая милая,но тупая не могу поставить

Алекс

А рядом никого?помогли бы.значит надо брать фотик и на улицу в лес на лыжах.фотки будут!!!))))

Сергей Субботний

Ежедневно

Сергей Субботний

Хм... интеоесная мысль. Я врач. Но свое дело выполняю артистично.

Св
Светлана

ой ну извините я думаю ваши комплименты на много дороже тех,что получают артисты

Сергей Субботний

да, приятно конечно слышать слова благодарности, признания профессионализма, и прочее. хотя бывает, конечно, по-разному. И ругань, и угрозы, и обидные слова.

Любовь

постоянно

Любовь

Спасибо....👍🍷🎂

Пареску

регулярно

Талгат Махамбетов

Не за что.

Св
Светлана

поняла это вы делаете комлименты тоже очень приятно

Талгат Махамбетов

Да. Я ведь по натуре своей романтик, люблю поэзию... Ну, и всё такое прочее.)🌷

Св
Светлана

поняла вас и всегда приятно что есть такие мужчины это мой комплимент вам с Наступающим всего доброго

Вячеслав Никитин

сморя где

Св
Светлана

дома на работе в автобусе и просто на улице

Св
Светлана

рада за вас и желаю ещё больше и искренних но ведь и лестные тоже приятно

Св
Светлана

и вам спасибо с Рождеством!!!

Само Сахлян

НЕТ. А ВАМ

Само Сахлян

КОМПЛИМЕНТ КАК ОСЕННИЙ ЛИСТ

Св
Светлана

как любимой женщины слеза капнет на осенний лист секретом

Ирина Карандей

Не очень.

Ирина Карандей

Спасибо Михаил! Вы настоящий джентльмен!

Ирина Карандей

Большое спасибо. Всегда приятно получать подарки.

Ирина Карандей

Благодарю. Очень орегинально..

Анатолий Мюллер

Да. А Вам?

Св
Светлана

я вот уже вышла из этого возраста,а раньше да

Анатолий Мюллер

Мне делают комплименеты, в основном, здесь, когда читают мои вопросы и ответы

Слесарчук Нина

вы Анатолий наверно еще и крестиком вышивать умеете....😀

Св
Светлана

а почему Нина вы так подумали

Слесарчук Нина

это слова хозяйственого смешного кота Матроскина... из мультика.

Юрий

Бывает..))

Юрий

Приятно..)

Св
Светлана

рада за вас с Рождеством!!!

Юрий

Ци вас с Рождеством Христовым!))