Ал
Алексей

Чтоб не пил не курил и цветы ВСЕГДА дарил.ВСЮ зарплату отдавал.тещу МАМОЙ назыывал.Был в компании не скучен и к футболу равнодушен.И притом чтобы он и красив был и умен.Любимая хочешь чтобы у нас было так.Я СОГЛАСЕН.

Ответы
Валентина Бойко

Это послание своей любимой? Так вы ошиблись форматом! А если намеренно в эту рубрику - то это пафос, за которым стоит ничто. Надо взрослеть, товарищь Алексей!

Маруся Иванова

МАМА- должна быть ОДНА!!!!! цветы - конечно, приятно..но.... привычка не удивляет...Красота- не главное. главное- душа. человек.его поступки

Сергей Дейкин

футбол не люблю но давеча на море на большом экране за команду усатого прям голос потерял))) в коллективе дух победы ОЧ развит)))

Ал
Алексей

Я ФУТБОЛ НЕ ЛЮБЛЮ

Сергей Дейкин

ура!!! нас двое)

Дарьюшка Мальцева

Зарплату сам со мной расходует на продукты, в компании не ходим и цветы не любит срезанные-мертвые, и не дарит. А так сходится

Ал
Алексей

Кто он?

Чио-Чио-Сан

А как же ещё: И борщом не упрекал, и носки все подбирал, тюбик пасты закрывал, и всё время чтоб молчал. Без этого никак

Angelika Sergeeva

и цветов не надо. и футбол пусть смотрит. и не в красоте дело. лишь бы домой приходил живой и здоровый. каждый вечер

Кино

ты забыл еще одно качество НАСТОЯЩЕГО - ОН не должен быть навязчив......

Не Выясняй)

К этому списку в обязательном порядке импотенция прикладывается

So
Sofi

Я так и подумала ))))

Алина Маринес

Чекнутый Алексей. ты еще не нашел дурочку?

Ел
Елена

...........и как это - ты до сих пор один ??? 😃

Ал
Алексей

Да так

Slavisha Barkovich

Алексей,над вами ведь смеются.Не надоело?

Галина Петрова

У меня так. и мне нравится. и ему нравится.

Галина Титова

а я люблю спорт 🤔 что будем делать

Татьяна Автушко

какая счастливая ваша любимая!!!

Любовь Салихова

Вопрос конечно интересныййй....

So
Sofi

В взамен какие требования )))?

Ал
Алексей

ВЫ ГОСПОЖА

Алексей

Ага.Будете ковриком для ног.

Лидия Агабалаева

Ну че, все не отзывается?😉

Лидия Агабалаева

А что же до сих пор не женат то?

Ал
Алексей

Женщин боялся

Лидия Агабалаева

А сейчас осмелел?

Ал
Алексей

Да

Лидия Агабалаева

Ну ищите!!!

Ма
Марианна

а чего это во всеуслышание?

Галина Стронс

Скромно)))),очень скромен))))!