Инопланетянка.

Если вы ссоритесь, а потом миритесь, а через день уже и не помните из-за чего ругались-то это Любовь! Хотя склероз тоже начинается так же.....

Ответы
Александр Пономаренко

привычка, когда муж приходит с работы и от него не большой запах- жена спускает на него всех собак... Он , завтра обсудим ,она -ты завтра всё забудешь...Себе испортила сон ... Муж уставший а она его ... И кому стало хорошо ? Бухой что ему высказывать... А утром ОНА как ни чего и не было... Это что любовь, или язва ?

Андрій. Ми З України!

Ага... как дед с бабкой, утром сало делят, с одного общего ящика, в каждый отдельный свой, а вечером, опять в общий. И так каждый день.🤭

Владик Михайлов

Нет. Каждый будет всё равно будет считать себя правым. Это не любовь, это безразличие. Прости😔

Михаил Мишугин

Если есть полная гармония (это и есть любовь), я думаю, что серьёзных ссор просто не будет.

Vanea Без...

если вечером тебя сесть то на второи день забудешь что ты была сладко .............

Яков С

Самое страшное если с утра встал а через час после еды можно опять поспать

Сергей Анахин

Нет. Не то. Супруги как собаки: то полаются, то полижутся. Гав гав. Ням Ням

Николай Скороходов

...в семье так.. у меня реле стоит .. я перестаю слышать о чем вопли..

Ри
Рио-Рита.

Вот говорят: хорошая болезнь склероз-каждый день новости.

Sergej Kalanchin

Склероз однозначно, на почве влюблённости или ненависти

Сергей Радиевич Фасулати

Дорогая Кристина, желаю Вам любви, но без склероза!😊🤗

Инопланетянка.

Спасибо.☕🧁👈

Vadim Denisevich

Нет! Я не злопамятный но злой и память обсолютная! 🤣

Petro Stupin

Возможно. Хуже всего Альцгеймера,как у моего дяди.

Владимир Николаев

пока помним почему ссорились,видимо молодые еще))

Рим Богданов

Доченька сколь годиков про такие дела говорить

Sergej Kalanchin

Склероз на почве влюблённости или ненависти.

Вакказ Каримов

Привет!Ушла сама ,другого нашла!🌹✋🌹✋🌹🌹

Олег Родионов

У меня рассеянный склероз. Я же всё помню 😃

Andrew Gate

Это обыкновенные человеческие отношения...

Александр Априщенко

Это не склероз и не любовь - МУДРОСТЬ....)))