Юр
Юрий

Стены устали,как осенью листва,а вы готовы выслушать меня?

–1
Ответы
Ир

Нет, я не копилка для чужих секретов🙂

Юр
Юрий

Спасибо!секретов нет,просто немножко за скучал

Ир

🙂

Юр
Юрий

😊💐

Андрей Юдин

.. Базарь. Достоинство опреденлю..

Юр
Юрий

Немножко видел железняк есть и те которые в восторг приводят,главное что бы человек был хороший)))

Андрей Юдин

.. Нормально .. А то что про стрельбище черкал. Попадаются членсы.. Выводят. Поругаешься . "след" на следующем ответе отпечаток оставляет.. Давно не был на стрельбище... Хотя здесь возможности валом. Тайга кругом..

Юр
Юрий

Тайга куда круче,у меня зоопарк и кругом хищники,я утрирую конечно

Андрей Юдин

... Прав...

Юр
Юрий

как то так!

Елена

А что хочешь сказать?

Елена

Ну и зачем???

Юр
Юрий

)))когда любовь приходит и с ней живёшь,и в слякоть в стужу,и в радость и в печаль, мы вместе закалились и твёрдые как сталь,змей не дремлет ,он есть когда его не ждут,придёт и всё в ней перевернёт

Елена

👍

Sonam Deс Мврл-Свк

Юрий одинок

Юр
Юрий

нет!просто холост!)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Есть что сказать?

Юр
Юрий

Кайф когда есть чем кайфовать,печаль ко мне пришла,какой тут кайф?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Случилось что-то?

Юр
Юрий

Нет,жизнь как зебра,но в полное возможно,белую прошёл за ней чёрная,готовлюсь))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Всё как у всех. Ничего нового..

Юр
Юрий

Всё по классике))))

На
Наблюдатель

балакай

Юр
Юрий

Я не жалуюсь,скуку разгоняю,вам же не трудно написать и я этим пользуясь чтобы не деградировать от скуки

На
Наблюдатель

ланн

Юр
Юрий

Благодарю!не дали поскучать🤝

Юр
Юрий

В тему благодарю,за ваше здоровье рюмку подымаю

Он-Это Я

изрекай

Юр
Юрий

Уже осознал и нашёл,спасибо за понимание!

Он-Это Я

ах

Юр
Юрий

Спасибо что откликнулись