Се
Сергей

Французы говорят.Если женщина не права,проси у неё прощения?

Ответы
Зиновий Рейз

кто-то из французов считает,что это мужчина заставил ее ошибиться,а если -серьезно,то во Франции действует дикий закон,освобождающий женщин от уголовной ответственности даже за убийство,если оно совершено во время ее критических дней

Се
Сергей

Во как,не дурно.

Андрей Владимирович

А русские говорят: "Если женщина злится, значит она не только не права, но и прекрасно понимает это..." И ещё: "Если женщина говорит, что не брала, то уже точно не отдаст".😜

Александр Ермаченков

У нас - русских-женщина всегда права.Она храниттельница нашего очага.восчпитательница наших наследников и подвигает нас на ПОСТУПКИ

Сергей Порубов

Они просто русских баб не знают,раз попросишь,другой,она потом тебя бить начнёт и уйдёт к другому в итоге...Наши дикие...

Се
Сергей

Вот это в точку,так и есть.Наших баб лучше не давадить.

Сергей Порубов

Да дело не в доводить,а в уважении,она тебя уважать не будет,задавит,если как французик прощения просить...

Се
Сергей

😆 😆 😅 😂 🤣 в точку.так и есть

Олег

Когда с годами начинаешь думать думать больше верхней частью своего организма,понимаешь что французы далеко не правы

Ол
Ольга

там немного по-другому: Женщина всегда права. Если женщина не права, у нее надо попросить прощения (дословный перевод)

Се
Сергей

Ну пусть будет так.

Ол
Ольга

ок

Се
Сергей

Как же мило.

Ол
Ольга

на здоровье)

Светлана Царская

Французы много чего говорят....ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА-ТОГО ХОЧЕТ САМ БОГ! И ЭТО ПРЕКРАСНО-ОБОЖЕСТВЛЯТЬ ЖЕНЩИНУ!

Се
Сергей

Скорей всего унижать.Наш мужик,ох как зол на женщину,Вы даже не представляите как.

Светлана Царская

А почему Вы не скажете-Я очень зол на женщин потому что....

Се
Сергей

Я нет,у меня с головой пока всё хорошо.Я не придам свою маму.

Светлана Царская

Тогда как Вы можете говорить за Всех мужчин от их имени? Вы наверное до сих пор живете со своей мамой...и не женаты

Се
Сергей

Я свою маму проводил в долгий путь,а жена решила родить третьева,но уже от другова.А гаварю я за всех мужиков,потому что я пока имею слух по природе своей.

Светлана Царская

Просто я в Ваших словах прочитала обиду-но если это не так я ИЗВИНЯЮСЬ

Се
Сергей

Не чего,бывает.

Вера Соломенникова

это прокатит у французских дам,у наших раз попросишь,будешь всю жизнь просить и виноват во всех грехах😂

Се
Сергей

Это да.

Александр Елтышев

Среди французов всякие встречаются - великий комик Фернандель хорошо их изображал на экране.

Александр Елтышев

и к чему это?

Се
Сергей

Это сылки на то то кто выражался подобным изричением.Возможно что сылка и не соответствует.Есть такой Фильм,Одиноким предоставляется общежитие,помните наверно.Там сцена где как бы муж привёл обратно свою избранницу,типа она не умеет готовить кроме яишници.

Александр Елтышев

Общение с Вами напоминает известное выражение: "Я ему про Фому, он мне про Ерёму".

Се
Сергей

Ну извените,сами спрасили откудо это.Я Вас за язык не тинул.

Ants

Si une femme n'a pas le droit de s'excuser et de s'éloigner - если женщина не права нужно извиниться и отойти в сторону.

Се
Сергей

Да это в полне лучше чем нечего

Ants

Пословица у них такая

Се
Сергей

Хороша.

Ants

Лягушатницы они тоже как бы хорошо распиарены, но славянки красивее

Се
Сергей

Нашли с кем сравнивать.Канечно красивей.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Да и пусть у неё будет это знание собственной правоты, подари ей его, разве тебе жалко?

Се
Сергей

Славо богам.Вы святая.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Спасибо!!!

Се
Сергей

🌹 🌹 🌹 🤝 Удачи тебе незнакомка.Всех благ

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Спасибо...Взаимно!

Виктор Майков

Я был готов попросить прощения, но оно не нужно тому у кого нет души и любящего сердца

Се
Сергей

Это как это,у женщин нет души.Вы что то путаите.

Виктор Майков

Нет я не путаю она 15 лет жила с этим и любила только себя

Се
Сергей

Да уж,похоже она не одна в этом мире.Обычно остаються у разбитова корыта.

Виктор Майков

Она не одна квартира с ипотекой по 40 тыс на 23 года и 2 детей 8 и 3 года

Се
Сергей

Одна она,дети не в счёт.

Виктор Майков

Но это теперь ее жизнь

Се
Сергей

Да,что посееш то и пожнёш.

Александр

Правильно говорят. Доказывать бесполезно. А поцелуй не во всех случаях допустим.

Се
Сергей

Так оно и есть.

Александр

Да.

Л💫
Людмила 💫⚡

На колени!))) Презренный раб!)) 😜😜😜

Се
Сергей

Не в коем случии,моя госпожа,Только перед богом,а не женщиной.🤣 🌹 🌹 🌹 😘

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, за понимание?)) Я просто пошутила 😀

Се
Сергей

Я знаю,Это же так просто.

Л💫
Людмила 💫⚡

Все хорошо, Вам!)) 😊

Се
Сергей

Доброй ночи,и удачи. пока.

Elena *****

индийская поговорка гласит: не верь смеющейся женщине и плачущему мужчине.

Се
Сергей

Или не верь женщине особенно красивой.

Elena *****

почему?

Се
Сергей

Китайская философия.

Андрей Юлитин

проси =и приучай а мине не надо, я не для этого ..чтоб просить.скакого бадуна?

Се
Сергей

С бодуна уважения и жёскости.Потомучто есть мать,и есть жена.И даже дочь.

Андрей Юлитин

Они боятся одного=что БЫ мужик стал САМОДОСТАТОЧНЫМ!=тода им пиздец.

Се
Сергей

Да это так,это для них как сыр м мошеловке.

Татьяна Рассоха

Не поймёшь их, этих французов. По крайней мере, нам, русским, их не понять.

Се
Сергей

Похоже взгляды разные,жизнь.

Татьяна Рассоха

И взгляды, и тип мышления, и всё, всё, всё разное.

Се
Сергей

Спасибо,Татьянка,Удачи.

Се
Сергей

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Я бы продолжил,пальчик устал.😆

Oleg Selkovski

Сейчас всё брошу и буду стоять на коленях перед слабым полом😊😊😊

Ерлан Талипов

Казахи говорят женщина должна молчать в тряпочку пока муж не раздрешит

Се
Сергей

Да,верно,как это говарят миниалитет,прастите за ошибки.

Ерлан Талипов

Нече бывает

Тамара Рожкова

А кто скажет, что она не права? Просто есть разные мнения и все.....