Кс
Ксения

Скабеева получила по губам! На росТВ паника: воевать некому. Ракеты по Туле и Брянску.

Ответы
Яна

Да, странно почему они ядерный удар не нанесли? Гады такие берегут людей.

Кс
Ксения

твари вы кацапы,что бы вас так берегли,как они мрази берегут.

Яна

Кацапов не знаю. Но глупо смеяться над благородством.

Кс
Ксения

у тебя похоже одна извилина и та Zомбообразная.

Яна

Ну очень хорошо, что у меня хоть одна есть.

Кс
Ксения

хотя это не извилина--это след от бейсболки.

Ве
Вера.

Ей только сказки рассказывать в " спокойной ночи малыши"😂

Ал
Александр

Одни разговоры,а доказухи-0

Ал
Александр

Ну и те самые 20%,живут же на нашей территории,а ты говоришь,что нам типа писдес.А как ты себя будешь чувствовать если (чисто теоретически.Чисто гипотетически),что вместе с нами кацапами,вы уничтожите те 20%.Совесть не будит мучить?

Ал
Александр

Тем более ты сама сказала,что будете нас убивать вне зависимости,кто против а кто за СВО

Кс
Ксения

Для вас кацапов в Украине 2 выхода -или уходите или мы вас убиваем,у меня разряд по стрельбе--ласково просимо до пекла.Вас будут убивать все от мала до велика.Все нормальные из рашки свалят,а биомусор--его надо утилизировать🤣😉

Ал
Александр

Так и я тоже стреляю не плохо.С пистолета,автомата.Вот со СВ не умею работать.Только что мне уходить.Я не там у вас,я у себя.И потом,почему сама не идешь на передовую?Что мешает?Вам же и автоматы раздали и Джавелины и куча всего.Бери оружие которое тебе по нравится и покажи что ты настоящий защитник страны своей.

Кс
Ксения

🤣тебя убогого вот только не спросила--куда мне идти...ссыкливая нация руссни.

***Прекрасная Звездочка***

Доболталась

Виктор Сай

Грубая.