Людмила

МИЛЫЙ ! И ЧТО ТЫ НАМ С ТОБОЙ ПРИГОТОВИЛ НА ЗАВТРАК ?😌🤗🤔

Ответы
Нина Архипова

Анекдот. Молодожёны . Вечером муж спрашивает: "Что у нас сегодня на ужин?", жена, обнимает его крепко, целует и говорит: "Мы любовью будем сыты!" На другой день жена пришла с работы и видит, что муж сидит на батарее. Она спрашивает: "Ты что там делаешь?", "Ужин грею!"

Людмила

😃😁😁😁👍

Владимир Белокобыльский

А я не завтракаю, не обедаю и не ужинаю, меньше пищи телесной - больше духовной. Как говорится: "Не хлебом единым жив человек" СЧАСТЬЯ всем товарищи-обсузайцы

Людмила

а от духовной пищи - - питаясь ею одной 0 как вы говорите - просто свернёшься раньше времени - так что кушайтк всегда и всё

Владимир Белокобыльский

Раньше сяёшь, раньше выйдешь!

Людмила

ЭТО ВЫ СОВСЕМ ПРО ДРУГОЕ УЖЕ ...

Владимир Белокобыльский

Вас не поймёшь, то плотненький, а то кушайте всегда и всё???

Людмила

ЭТО ВЫ ТАМ ГОВОРИТЕ - ЧТО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЕДИТЕ - НАВЕРНОЕ И ПУХНИТЕ ОТ ВАШЕЙ ДУХОВНОЙ ПИЩИ - ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ ОТ СИБИРКОГО МУЖЧИНЫ - ЧТО НЕ НАДО КУШАТЬ - А НАДО ПИТАТЬСЯ ДУХОВНОЙ ПИЩЕЙ