Вл
Владимир.

Вчера на банкете попросили спеть военные песни.
Спел про танкистов: "Броня крепка и танки наши быстры".
Про артиллерию: "Артиллеристы! Сталин дал приказ!"
Про лётчиков:
"Потому что, потому что мы пилоты!
Небо наш, небо наш родимый дом!
Первым делом мы испортим самолёты!
Ну, а ..."
Ну, а дальше я забыл.
Подскажите, пож, а то скоро ещё банкет.
Кто помнит? 🦧

Ответы
Наталья Юсупова

А спойте ещё «На границе тучи ходят хмуро,край суровый тишиной об’ят,на высоких берегах Амура часовые Родины стоят»

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Очень кстати. На бис - в самый раз.🤝
Вы - тонкая ценительница искусства.🌹

Виктор Николаев

https://yandex.ru/video/preview/?text=наша%20дарья&path=wizard&parent-reqid=1627237992085310-13710803540085749477-sas2-0256-sas-l7-balancer-8080-BAL-2488&wiz_type=vital&filmId=11345806621482562326

Татьяна Морозова

ой! какие песни...))) спасибо

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Танечка!🌹
Хорошо и интересно Вам его провести!😍

Татьяна Морозова

...к нам в Эстонию, когда один раз в год приезжал пап на день нашего венчания, собирались все и пели...много... много...потом танцевали и было так красиво...