Мало человека любить, надо его понять, надо его жизнью жить.Вместе с ним дышать.Слышать порою то, что нельзя сказать. Мало его найти,главное не потерять
Мало человека любить, надо его понять, надо его жизнью жить.Вместе с ним дышать.Слышать порою то, что нельзя сказать. Мало его найти,главное не потерять
жить чужой жизнью не надо)...а вот дышать в некоторые моменты вместе с ним надо точно)
Мудрые слова...но увы в жизни все случается иначе. Теряют и не вощ
Согласен
Не грустите
Я уже давно выкинул грусть из головы, стараюсь вообще не грустить
блооо..... ну харэ уже, а? что ты мрачность то нагоняешь?
Да главное не потерять и дорожить тем что у тебя есть
Многие понимают это уже только тогда, когда теряют...
:)К СОЖАЛЕНИЮ ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ А ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ
-да, что мы и делаем, когда нам это не безразлично... .
Очень популярное интернет изречение. Все по делу.
Любовь ни кого не ищет и ни чего не теряет.
А если потерял, а найти никак не можешь?
У Тимура сейчас голова не соображает немного его мозги отпуск взяли и ещё он вторые сутки не спит
У меня есть гостевая спальня. Так что случилось?
Да ничего особенного матаюсь по своим делам устал
Ничего не буду говорить, потому что можно прочитать много очень недобрых слов. Удачи!
Спокойной ночи
слова верные но где людей найти
это сложно..................................
Потерять легче,чем найти..
Прекрасно сказано!
прекрасно сказано
попрошу не останавливаться на сказанном...ждем продолжения!
Я согласна с вами )
И я согласна:)
!00% Согласна с Вами
Наверное ты права
Хорошие слова