Reghina
Reghina

Мало человека любить, надо его понять, надо его жизнью жить.Вместе с ним дышать.Слышать порою то, что нельзя сказать. Мало его найти,главное не потерять

380
30
15
Ответы
Эльвира Калужанка
Эльвира Калужанка

жить чужой жизнью не надо)...а вот дышать в некоторые моменты вместе с ним надо точно)

0
0
ЕЗ
Елен@ Золотцев@

Мудрые слова...но увы в жизни все случается иначе. Теряют и не вощ

3
0
Ti
Timur

Согласен

1
ЕЗ
Елен@ Золотцев@

Не грустите

1
Ti
Timur

Я уже давно выкинул грусть из головы, стараюсь вообще не грустить

1
Fox
Fox

блооо..... ну харэ уже, а? что ты мрачность то нагоняешь?

0
0
Асия Павлова
Асия Павлова

Да главное не потерять и дорожить тем что у тебя есть

0
0
Ле
Лена

Многие понимают это уже только тогда, когда теряют...

0
0
Татьяна Бортникова
Татьяна Бортникова

:)К СОЖАЛЕНИЮ ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ А ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ

1
0
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, что мы и делаем, когда нам это не безразлично... .

0
0
Александр ********
Александр ********

Очень популярное интернет изречение. Все по делу.

0
0
Александр
Александр

Любовь ни кого не ищет и ни чего не теряет.

0
0
ЛБ
Лариса Богуш

А если потерял, а найти никак не можешь?

9
0
Ti
Timur

У Тимура сейчас голова не соображает немного его мозги отпуск взяли и ещё он вторые сутки не спит

1
ЛБ
Лариса Богуш

У меня есть гостевая спальня. Так что случилось?

1
Ti
Timur

Да ничего особенного матаюсь по своим делам устал

1
ЛБ
Лариса Богуш

Ничего не буду говорить, потому что можно прочитать много очень недобрых слов. Удачи!

1
Ti
Timur

Спокойной ночи

1
ПМ
Паша. М.п.в

слова верные но где людей найти

0
0
P*
Parvinka ******

это сложно..................................

0
0
Виктор Изотов
Виктор Изотов

Потерять легче,чем найти..

0
0
ИЕ
Инга Едловская

👍 👍 👍 😉

0
0
ED
Ekaterina Dey

Прекрасно сказано!

1
0
Ti
Timur

👍

1
Марибель
Марибель

прекрасно сказано

1
0
Александр Чернов
Александр Чернов

попрошу не останавливаться на сказанном...ждем продолжения!

1
Инна Палаева
Инна Палаева

Я согласна с вами )

1
0
Маша Кузьменко
Маша Кузьменко

И я согласна:)

1
РЛ
Радченко Лилия

!00% Согласна с Вами

0
0
ВВ
Вера Ворошилова

Наверное ты права

0
0
Алена Сулейманова
Алена Сулейманова

Хорошие слова

0
0
Следующая страница