Вл
Владимир.

Когда наш известный конструктор-оружейник С.И Мосин получил за свою знаменитую винтовку-трёхлинейку Золотую медаль и Первый приз Артиллерийской Академии в 30 миллионов рублей на нынешние деньги, то он купил на них...
Как Вы думаете, что:
1. Имение под Петербургом.
2. Виллу на Лазурном Берегу во Франции.
3. Особняк в центре Парижа.
4. Яхту.
5. Авто.
6. Жену. 🦧

Ответы · страница 2
Андрей

жену

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Жену - именно столько взял муж его подруги за согласие на развод, хоть и просил 50 млн.
Вот реальная стоимость любви в денежном выражении.🤑🤝

С Нами Бог

Все

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Жену - именно столько взял муж его любимой женщины за согласие на развод, хоть и просил 50 млн.

М(
Милочка (*)

М(
Милочка (*)

Купля-продажа жены счастье для мужчин? Не разочаровывайте меня)))

Вл
Владимир.

Вы меня разочаровали, теперь моя очередь. Всё по-честному.🙊

Вл
Владимир.

Тем, что вместо того, чтобы порадоваться за женщину, которую любимый человек выкупил из рабства нелюбимого мужа, обвинили её в непотребном поведении.
Завидовать лучше молча.🤝

М(
Милочка (*)

Муж бы голову оторвал за такое предложение.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Марго Беккер

Ну что за чушь?😢

Вл
Владимир.

Не плачь, дорогая!
Я пошутил - не бойся, что я вдруг появлюсь с шарманкой под твоим окошком.👹

Марго Беккер

Яя..И боююсь? ну неет😜

Вл
Владимир.

Удачного начала, дорогая, нового жизненного цикла - новой недели!🌹

Ma
Maria

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Жену - именно столько взял муж его подруги за согласие на развод, хоть и просил 50 млн.
Вот реальная стоимость любви в денежном выражении.❤️🌹

Ma
Maria

вот это муж....продал жену! а что ж мы на Англию киваем, мол, там жен продавали в виктор.эпоху..?

Вл
Владимир.

"Любую женщину можно купить.
Цена только, как сказала королева Виктория Бернарду Шоу, у всех разная."
И я вынужден согласиться с Её Величеством.
А Вы, моя бесценная Женщина?🦧

Ma
Maria

правильно. Одну кофе с рогаликом в кофейне .. другой и бриллиантов маловато..

Вл
Владимир.

А за Вас, моё Солнце, всех сокровищ мира маловато будет. Если только со скидкой.💘

Вл
Владимир.

🌹
Девушка в клетчатом платье очень похожа на Вас и всегда со мной.❤️

Ал
Александр

Вл
Владимир.

Ал
Александр

афигеть! а стрельнуть-то в мужа из своего изобретения было слабо?

Вл
Владимир.

Он вызывал мужа два раза на дуэль - публично, чтобы тот не отвертелся.
Муж оба раза писал на Мосина жалобы начальству Мосина, и каждый раз Мосина сажали под арест на 2 недели на гауптвахту, а из-за угла стрелять...

Нурия Шагабиева

Вл
Владимир.

Вот реальная стоимость любви в денежном выражении.🤑🌹

Вл
Владимир.

За Вас, Нурия-джан, я бы отдал все сокровища Алмазного фонда.🤝🍫

Ва
Василий

Вл
Владимир.

Котэда

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Жену - именно столько взял муж его любимой женщины за согласие на развод, хоть и просил 50 млн.

No Name

Вл
Владимир.