Денис Хаустов

В церковь верите?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Нет,православие,тот же упрощенный,адаптированный иудаизм для малообразованных....просто запутался,задав себе очень простой вопрос,вот верит народ в Христа,апостолов,а все же они евреи,а при этом по жизни евреев ненавидит,винит во всех бедах,что в гитлеровской Германии,что в путлеровской рассеюшке....как-то попяры все это обьясняют...

Максим Jw

Бога в церкви нет 🙂 Книга Библии Деяния апостолов глава 17 стихи 24 и 25: "Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, 25 и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё.

Любовь

Верующий во Христа, верит в Бога ... «Но Сын Человеческий (Иисус), придя, найдет ли веру на земле?» [Лк. 18,8] «Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде: 9 о грехе, что не веруют в Меня.» [Ин.16,8]

Валентина Пакшина

Можно быть по жизни атеистом неизменно,
Толерантным к верующим, вере их!
Но надо быть достойным Человеком, непременно
С богом в душе, рабом десяти заповедей,
жизнью отшлифованных! Моё кpедо!

~E
~ Eva Lansca ~

"ЦÉРКОВЬ
1.
У христиан: организация, ведающая религиозной жизнью, религиозная община.
"Православная ц."
2.
Здание для богослужения, храм." И как можно верить в это ?

Денис Хаустов

Никак

Василий Стеклов

Как то в одном фильме были слова: "в бога я конечно же верую, да вот слугам божьим не очень доверяю"😉

Alisa Warshavsky

С чего бы?! Лунная сатанинская религия!!! Да и ещё и создана жидами! Подонками и предателями планеты!

Денис Хаустов

Современная церковь -воры

Alisa Warshavsky

Ах, если б только воры, это было бы пол беды! ....

Денис Хаустов

Кто еще?

Ша
Шамсуддин

те кто верит в церковь в попов ругают всю религию
поэтому у мусульман нет бога кроме Аллаха

Евгений А.

Смотря, что именно Вы подразумеваете, говоря в вере в церковь? И о какой церкви говорите?

Алексей

веру вашу понимаю, в церковь верю, а вот в её служителей , ну вы понимаете )))))

Денис Хаустов

понимаю)

Алексей

))))

Татьяна

Хороший вопрос. С одной стороны наивный до примитива, а с другой...

Денис Хаустов

и, какое Ваше отношение

Татьяна

Предпочитаю с Высшими силами напрямую

Денис Хаустов

) так на много лучше

Татьяна

для меня

Денис Хаустов

Вы в этом не одни

Татьяна

я знаю

Таирия Таирия

В существование эгрегора не сомневаюсь, но кормить его не стану.

Екатерина

не верю толстопузым "отцам", грехи отпускающим своим овцам...

Денис Хаустов

это прекрасно

Екатерина

это ужасно, потому что церковь отвращает людей от ВЕРЫ....а её задача была наоборот-обращать людей в веру....потому что без веры они становятся лютыми зверьми..

Madam Duval.

Нет,там тоже деньги имеют значение, но есть и хорошие

Наталья Пещерская

В Бога да, а церковь тоже подчиняется государству!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Во Едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь.

Анна

Нет. Разве что как в музей или картинную галерею

Сергей Терпугов

А чего в неё верить? Вон они стоят, понастроили.

Господин Дроссельмейер

Во единую святую соборную и апостольскую-то?

Денис Хаустов

в дом свидания с богом

Господин Дроссельмейер

Вон купола видны, как не верить-то. Стоит на месте, не мираж ведь.

Ol
Oleg

Нет Шива учил другому

Vladimir Osheschko

Верят в Бога. А в чем смысл верить в церковь?

Денис Хаустов

Церковь связь с ним