Никифоров Валерий

Зачем Пушкин убил Каренину ?

–4
Ответы
Вр
Временно

....в год трагической гибели Пушкина Толстому было девять лет...., зная это, он заранее "придушил" Каренину...Толстой в отместку её под поезд...= квиты...

Eugen Vass

Есть в жизни разные моменты,
Ни лечь в постель и ни поесть !
Какие б знать нам аргументы
Иль где-нибудь о них прочесть ?

Владимир Николаенко

Открою Вам завесу этой тайны, если сообщите мне, как Том Сойер изнасиловал Монику Левински. В извращённой форме или как всегда это делал?

Marina Nekrasova

Наверное эпизоды жизни с её участием у Пушкина закончились.Так делают в фильмах когда актёра необходимо вывести из проэкта.

Григорий Карпенко

Потому что это теплоход, а она за буйки заплыла. На улице январь, метель, все пьяные, а её видите ли за буйки потянуло.

Александра Иванова

Сложный вопрос, наверное он сам хотел ее закадрить, а она, вертихвостка такая, предпочла герцога Бекингема.

Vladimir Osheschko

Она всем пыталась доказать, что килограмм ваты легче килограмма железа. А Пушкину это не нравилось.

Лара Ларина

ексель-моксель..спасибо, что сказали...а то я и не догадывалась, кто с ней расправился....🤭😁😂

Виктор Каспшак

Вот это фокус! 😂 Шутка что ли? Или всё амбец нашей культуре вообще!

Андрей Будняев

А нефиг было Каренину на балу танцевать с Наташей Ростовой под Марш Радецкого..Не Вена,чай.

Эвелина

Наверное для того чтоб вы могли задать такой вопрос,другого ответа априори не существует

Елена Прекрасная

В смысле?) Не вижу взаимосвязи)) Где Пушкин, а где Каренина?)) Это скорее вопрос к Толстому)

Зинаида Бадяева

Что -то все у вас смешалось и Пушкин и Толстой и Лермонтов - не знания ,а венигрет !!!

Сам Андерс'н

Винегрет с фасолью

Елена Пономарева

Это вопрос? таки позвольте спросить, почему Пушкин и при каких делах Лев Толстой?

Николай Федулов

Пушкин убил Анну Каренину. Вот почему его пристрелил на дуэли донтес. 🤣🤣🤣🤣

Константин Саратовцев

Груз с поклажей, который охраняли лебедь, рак и щука хотела угнать на паровозе.

Вера Сергеевна-V

Наверное для того ,чтобы Никифоров Валерий мог на сайте задать такой вопрос !))

Вера Сергеевна-V

Юмор ,есть юмор ((( )

Тина Тим

Она хотела му.му.украсть у Герасима,а Пушкин разгадал этот страшный замысхе

Борис Алиев

Ради появления новой моды: она ведь оставила после себя туфли на платформе.

mk
maik kunin

В огороде бузина .А в Киеве дядька. Каренину под поезд бросил. Лева Толстый!

Владимир С

Правильный поступок правильного мужика в отношении неправильной бабы!

Ир
Ирина*Z

Пушкин не любил рыбу. Поэтому постоянно отпускал её назад в море.))

Никифоров Валерий

Готовить её не умел наверное .

Ир
Ирина*Z

Криворукий..

Никифоров Валерий

... и няня у него , тоже не умела готовить похоже . Только бухать и умели , все про кружку спрашивали.

Ир
Ирина*Z

А жили они бедно.. И была у них одна кружка. И хлеба у них не было. И масло они намазывали прямо на колбасу..))