Та
Татьяна

Решила проверить высказывание, если идти за продуктами в магазин не голодной, то экономия "на лицо", покупаешь только запланированные продукты. И правда, на еду даже и смотреть не хотелось.....купила только Шампанское...😜

Ответы
Ма
Марина

Расскажу один случай. Мы с сыном заехали в Ашан, он предложил купить что-нибудь. Вошли туда, он увидел кафе и предложил сначала что-нибудь поесть. Что мы и сделали. А после этого он спросил меня: "Тебе нужно что-нибудь покупать там (в Ашане)? Я подумала и говорю: "Нет, ничего не надо." Так и поехали домой.

Владимир Верещагин

Завтра пивом пообедаю,шампанкое в нашей дыре не купишь.Заоодно и полкило мяса съэкономлю.А если серьёзно,когда голодный,в три раза больше на покупки трачу.

Робот Вертер

В следующий оаз поешьте и выпейте пару фужеров шампанского, потом уже за покупками 😜😜😜

Та
Татьяна

Это для того, чтобы и на шампанское смотреть не хотелось? Так чего тогда в магазин идти?

Робот Вертер

Вообщеине ходите. Какая экономия будет !!! 😜😜😜

Ильмир Шарифуллин

(это я уже от себя)....и чуть чуть...закуски ...допустим,тёмный шоколад...и ещё" шампани"...и...и ещё ...букет РОЗ...где-то вот так вот...

Та
Татьяна

Как классно!!!!!!! И розы люблю и шоколад именно темный, горький. Спасибо

Io
Ioan

правило в копилку глупышей Если хотите давать советы, то пишите их на стодолларовых купюрах, и тогда их с радостью примут.

Вв

А вот, если в магаз идти поддатым, то эффект совсем другой. Хочется купить "бухла" ещё и ещё!!! 😱 😀 😀

Та
Татьяна

Да? Тогда пойду за второй бутылкой шампанского

Вв

Тогда бери больше, чтоб двадцать раз не бегать. ))

Та
Татьяна

Двадцать взять? Не, столько не унесу

Вв

Бери, сколько унесёшь; остальные злоупотреби прям на месте. )))

Та
Татьяна

А плохо не будет?

Вв

Мне? - Не будет. ))

Вера Ермакова

А у меня ,к сожалению,так не получается. Смотрю каталог Орифлэйм с целью выбрать помаду,а набираю на 2-3 тыс.

Владимир Жданов

ходил сегодня по рынку,продавцы и так и сяк,спрашивают почему не покупаю ничего,говорю-К ценам привыкаю.

Та
Татьяна

Логично...

Николай Ходосевич

Значит, идти в магазин надо не только сытой, но и пьяной. Тогда лишнего не купишь.
Я не пробовал.

Дмитрий Яковенко

😀😀👍я тоже присоединюсь со своим шаманским!😜😀☺️🌹

Павел

😀😀😀 -тогда ходите магазин все время не голодной-больше с экономите ))

Рамиль Ташкеев

Ща поем! Потом посплю, потом поем, если буд время---падумаю о чём нибудь!

Вадим Шашкин

В следующий раз идите сытой и слегка пьяной. Ну, чтобы не качаться.😄

Та
Татьяна

А я что, качаюсь?

Вадим Шашкин

Пока ещё нет. Но Вы лошадей-то не сильно гоните.

Игорь Куликов

интересно? голодный муж вскрывал бутылку наверно на чьей то голове

Митёк

Лучше с мужчиной любимым. Посторянно по рукам бьёт🤗 🌷 👍

Александр Попов

😆Так и должно быть так?Ну а если выпиывший всё теряет смысл!!!!

Александр Попов

Что же за событие такое?🤔😊

Та
Татьяна

Разве обязательно какое либо событие, чтобы пить шампанское?

Александр Попов

Да вообще события не нужны для того чтоб выпить и порадоваться или погрустить!!!😇

Гузалия Гузалия

👍 👍 👍 😜 😄 😝 🌹 💐

Алекс Венцель

Главное, не пускать туда жену, а то наберёт всякой ерунды...))))))))))))

Grigorij Scerbinskij

Так давайте выпьем чтобы покупались запланированные продукты

Андрей Гусс

Как гусар знаю,что шампанское нужно пить ящиками или вёдрами!