Гудвин

Читаешь некоторые ответы на свои вопросы и думаешь...- Ох,не тех Гитлер в печах жег! Ох,не тех..?))))))

Ответы
Татьяна Морозова

очень давно была по путёвке в Польше и нас возили Освенцим...после впечатления, которое остаётся на всю жизнь уже не хочется сказать *тех или не тех*

Гудвин

Тут - дааа.

Иван Подколодный

Мысли у тебя тёмные. Собаки в людях хорошо разбираются . Укусил бы я тебя за это в чистом поле.

Гудвин

Я тебе зубки бы выбил,потом сунул бы тебе это в пасть и кусай.

Иван Подколодный

За мои прожитые собачьи годы желающих много было. Врождённые инстинкты сильнее моей воли. Я ведь не просто собака а, скрещенный ротвейлер с немецкой овчаркой . Находясь в наморднике сшибал с лап любую собаку. Поохолонь, малость.😀

Гудвин

Большая,сильная собака,не тявкает как шавка.Удачи в фантазиях!

Нурия Шагабиева

Даже врагу не хочется такого . А вы просто как Путин ,пожелайте здоровья.

Гудвин

Я им желаю того же,чего и себе прошу все время.Терпения и терпимости..Да ума-разума...

Нурия Шагабиева

Это правильно .

Гудвин

Путь осознания - штука непростая...Для всех...

Нурия Шагабиева

Да ,не многие могут признаться в своих слабостях.

Гудвин

Дело в том,что для примитивной формы сознания,они неосознаваемы...) В этом вся фишка.

Нурия Шагабиева

Вполне возможно так и есть.

Игорь Дубошин

Да милосердия, доброжелательности и великодушия в вас не много.🤔

Гудвин

Ну что уж тут поделать? Я не умею убеждать себя в наличии того,чего не так уж и много...

Игорь Дубошин

Это всего лишь отсутствие определенного опыта в прошлом и хороших друзей в настоящем.

Сергей

А вы что, извиняюсь, себя на место Адольфика Гитлера, примеряете?

Сергей Петрович

Есть такое! Ощущение что,😁 некоторые курят "борщевик"

Гудвин

)))) Или едят его.)))

Сергей Петрович

Не ,вряд ли-сок очень опасен-полгода не заживает.🙂мозг.

Гудвин

Вот он и больной у них.ПОСТОЯННО!!! ))))🤣🤫

Сергей Петрович

Болеют при его наличии.😅 При отсутствии пишут, ответы тут))

Гудвин

)

Надежда Тихонова

А на аве такой симпатичный и совсем не кровожадный....

Гудвин

Я в жизни такой.А ещё,очень взаимный.

Гудвин

🙂

Вера Сергеевна

Кто же Вас так досадил и привёл к такому изречению?

Гудвин

Мысль-шутка,пришла после очередного типа,нечистоплотной внутренности.) Поссеялся и опубликовал

Гудвин

Посмеялся

Вера Сергеевна

Это хорошо ! Лучше,чем прослезиться!

Ко
Колючка

вот и читаем теперь опусы потомков выживших

Гудвин

)))

..
. . . .

Простите... Но очень неудачная шутка...

Eлена Елена

Юрка, какой ты стал кровожадный😱

Гудвин

Когда пятеро кряду попадаются,то посещает подобная шальная мысль.)))) 🤣

Eлена Елена

Есть тут кадры, конечно... Но их слава Богу мало.

Гудвин

Один из них,может испортить день.)

Eлена Елена

У меня уже иммунитет. Я их сразу в ЧС. Пусть отдыхают

Гудвин

А я их на вопросы - живца ловлю и туда же.)

Ми
Михаил

Да нет, Гитлер все равно перебор

Гудвин

)))

Arsen Beisenov

надо было ВВП и его лизоблюдов)))

Olga Zhilisbayev

Есть странные вопросы и ответы.

Alisa Warshavsky

И тех тоже, не всех спалил!...

Гудвин

🤣🤫

Га
Галина

Их аист ронял, не донес))))

Гудвин

...и в линии высоковольтной запутывал.!)

Га
Галина

Жесть🤣👍

Гудвин

Потому и ипанутые...током!))))

Ел
Елена

ой, лучше не надо об этом

Людмила Козина ( Агеева )

Учту !!!!пропущу ....😨

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Жестоко конечно..

Марго Беккер

😄😭🤷‍♂️🤟