Юрич

Как сказал Броневой,старость, это когда смотришь на женщину и возникают воспоминания, а не желание)))

Ответы
Ринат Халилов

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.

Виктория Плетнева

Нужно мужикам отказаться от вредных привычек, и тогда воспоминаний не будет очень долго.а будет очень долго только реальная половая жизнь.

Ва
Василиса

Ну правильно сказал. Старость это когда перестаёшь себя отдавать, потому, что не успеваешь черпать то, что отдаёшь)

Ле
Ленчик

Старость это не воспоминания о женщинах, это когда заходишь в комнату и напряженно вспоминаешь зачем сюда зашел

Юрич

Хотя так и у молодых бывает))

Ле
Ленчик

Не обязательно, иногда встретишь человека по душе но пути разойдутся и потом вспоминаешь очень долго, а другие и рядом не стояли и желания к ним нет

Юрич

Что ни делаеться, все к лучьшему

Ле
Ленчик

-дорогой, почему ты лежишь на диване и ничего не делаешь?

Ле
Ленчик

Все что ни делается все к лучшему

Ле
Ленчик

Для него да, а для нее нет, она хотела что бы он встал с дивана и помог)

Ле
Ленчик

Чего же хорошего, когда в интерьере не хватает столь важной детали?)

:smile_Cat:

Импотенция - это такое явление, при котором сила гравитации превышает силу влечения к противоположному полу)

Галина Блажнова

Ага, как сказал один старик У меня из интима остались только глаза. Зато взгляд какой твердый.....

Марина Данилова

И ещё не знаю кто сказал, старость- это когда все молодые девушки кажутся вам красавицами...

Миронов Николай

Старость---- Бесконечная проверка молнии брюк, хотя внешней угрозы , никакой! М.Жванецкий!

Nino

ЭТО-ФИЗИОЛОГИЯ....БРОНЕВОЙ НЕ МОГ СКАЗАТЬ ПРАВДУ..А ВЫ ДОСТИГНУВ ЕГО ВОЗРАСТА-ЗАДУМАЛИСЬ

Любовь Голобокова

😄😄😄А у женщины? Смотришь на мужчину и думаешь,- да, его кормить да кормить нужно!

Алина Бузенова

Старость , это когда уже смотришь себе под ноги , чтобы не навернуться😂🙄

Андрей Чан

Нет старость это опыт и ты знаешь что не надо делать. И знаешь как надо делать!

Кино

Так выпьем же за то, что бы наши воспоминания не тормозили наши желания. .,😄

Котёнок

Лёша, с тобой выпить вот завсегда)))

Юрич

Вот я рад😉🌹🌹🌹

Мила Губанова

как грустно...когда мужчина смотрит и не может...а когда может..то не смотрит..

Цецилия Садчикова

Старость - это когда не можешь уже ничего вспомнить,не то,чтобы еще и желать!

Нелли Нинуа

Очеснь обидно конечно . Но в любом возрасте всетаки есть изюминка.

Алевтина Захарченко

Точно! А ещё я бы добавила: " Это когда хочется, но уже не можется..."

Muza

потому и хочется смотреть на молодых, а на ровесниц не хочется. :))

Юрич

Зря вы так)) на вас не ток приятно смотркть))

Muza

А я-то при чём, вы же написали. 🙂

Юрий Мышкин

значит, пока можно жить спокойно...Броневой плохому не научит...

Юрий Мышкин

отличный актер и человек...

Arkadii Gurevich

желание должно возникать всегда но возможности свои у каждого