Есть хорошая поговорка :"За двумя зайцами погонишся ни одного не словишь. " Мужчины возьмите себе на заметку.
Однажды на совместных с корейцами учениях один корейский генерал, желая показать знание русских поговорок, с акцентом прокомментировал эпизод учений "За двумя заяйцами погонишься, ни одного заяйца не поймаешь" - штаб вздрогнул от хохота. 
Это ты бери себе ! Потому , что сегодня на дворе правит бал ВАГИНОКРАТИЯ где бабы по полной программе носятся как угорелые между двумя, а то и более мужиками !Все кардинально поменялось , вернее ПОМЕНЯЛИ )))
"не поймаешь" правильно говорить надо, а словить можно оплеуху. вы в Росси, сударыня, извольте говорить по-русски.
Спасибо за замечание.
Но двойничок это лучше чем уговаривать по отдельности (накурился и по этому ораторское искусство прокачал.).
Любопытное наблюдение. Только вот смысла гоняться за "зайцами" нет. От слова СОВСЕМ. Бонусов не видно.
Понимаю вас. Благодарю Игорь за ответ.
На русском языке пословица выглядит так: «За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь».
Смысл пословицы от этого изменился?
ответка ! женщина никогда не уйдет , без подготовленного запасного аэродрома ! разве не так ?
Конечно. Она уйдёт к родителям. Кто ей поможет в трудную минуту, кто её поймёт если не родители.
да ладно , мы же шутим -все класс
Это относится именно к зайцам .Приходится иногда и за тремя "зайцами" одновременно гонятся.
Так и есть. Поэтому сначала поиграй с одной зайкой, потом отпусти её и играй со следующей.)))
А есть другая поговорка: "За двумя эстонцами погонишься - ещё и третьего поймаешь." 
А за зайчихами?) мужчины еже ли что то точно не за зайцами… это женщинам говорите…))
Есть мужчины, что охотятся и на зайцев.
Да ну на них внимание траттть…
Вы правы.
Так что можно тратить время на интересное
Вариант для женщин-"За двумя за яйцами погонишься,ни одного за яйца не поймаешь!".
Не стоит гнаться, остановись в нужном месте и они оба прейдут и друзей приведут.
Как известно, "на ловца и зверь бежит"
"Зайцы" сами могут прибежать к мужчине
Бывает и так.
Женщины не зайцы - поэтому кто-то сама прибежит, а кто-то обидится
Ну почему?.......у меня две зайки....они не знают друг о друге......и я везде успеваю.
Правда не гоняюсь за ними ....сами приходят.
Ручные стали?
Да.........приучил
Будете искать идеального, останетесь одни. Женщины, возмите себе на заметку.
Для женщин-"За двумя за яйцами погонишься ни одного за яйца не поймаешь!"..
Так и ловить некого. Зайцев мало, бегают быстро и живут они в лесу, далеко.
Некоторые гоняются за тремя и больше.У кого было,мужчины?Признавайтесь!
За зайцами гонять ,пустое дело,взял стрельнул и приволок..да хоть пять..
Вы наверное хороший охотник.
Я на все руки ноги..
Это хорошо. Во время охоты ноги очень нужны.



