Королевич Принц

Носите ли вы валенки?🤗👢

Ответы
Лариса Нурмухаметова

конечно да, приходили домой в валенках подошвы у которых были ледяные и мы еще на них как на коньках катались, а дома валенки сразу на печку и никогда не мерзли ноги.Вот так жаль что молодые люди сейчас не испытывают такой прелести

Тамара Новикова

да,и ноги в валенках,в настоящих,не казённой валки,да ещё в сильный мороз-ощущение-не передать.Сейчас про это говорят: энергетика не убитого животного ,найдите,купите,попробуйте,носите хотя бы дома,не пожалеете

Анна Ди

Не носят, а потом болеют. Еще Суворов говорил: "Держи голову в холоде, а ноги - в тепле" Лучше валенок для зимы пока еще ничего не придумано. Но, каюсь, тоже не ношу.

Анна Ди

Царь ИВГ, согласитесь, ну приятно же, когда и ноги в тепле и живот.⛄

Анна Ди

ок

Николай Скороходов

носил ...у нас зимой 30-40 гр морозы , бывают и за 50... сколько модников погибло от пневмонии , в обувке-корочки...подражали западу...

Жанна Дузбаева

Это же классно раньше носила, а сейчас в другом регионе живу погодные условия не позваляют, на асфальте ни как не получается!

Сергей Кащик

Ранее носил, сейчас у нас не такие уж и суровые зимы, чтобы их носить - я даже в демисезонной куртке почти всю зиму отходил.

Михаил Гехт

Последние годы нет - в валенках надо постоянно ходить по морозу, они не любят перепады температуры. Сейчас работа не та

Елена Аверьянова

Да, классно, очень нравится.Комфортно, тепло, даже не надо толстых носков. И что интересно.Народ выражает восторг

Елена Аверьянова

О! Откуда такая красота?.Беленькие с вышивкой и на подошве

Лариса Богуш

Обязательно! Особенно нашей прибалтийской зиме калоши и валенки просто необходимы.😜 😈

Анастасия Городецкая

А как же!!!! Как с царской баньки в сугроб, ну как же без валеночков,? Ни в сапожках же фасьяновых нырять)))))))

Ka
Kahebus

Носил бы, но увы нет бывает что нужны (конечно не по городу ходить) у меня Сибирь тут холодно бывает.

Королевич Принц

у нас сегодня был мороз даже нос чуть не отмёрз

Ka
Kahebus

Сегодня - 16 вчера - 22 позавчера - 37 С Наступающим!

Королевич Принц

☺️ 👍 🌺 🌸и тебя 🤡 💼и чемодан с деньгами

Ka
Kahebus

Спасибо.

Елена Суханова

Я нет. Но в детстве носила! Для валенок нужны морозы, а у нас в Питере их пока нет. А вы носите?

Ольга Романова

а то))))...………..это же так клево - в мягких, теплых валеночках и по хрустящему снежку)))))))))))

Ольга Осетрова

Да у нас порой приходится носить такую обувь, так как на Урале бывают сильные холода...

Марина Виноградова

носила с огромным удовольствием,ручной валки,мягонькие,легкие,пока моль не сожрала

Ольга ----------

В Краснодаре валенки-смешно😄😄😄,у нас в этом году и снега то толком не было

Королевич Принц

☝️по песочку у моря в летних😂

Полувековая Дама

На даче. С удовольствием. На босу ногу всегда . Даже в самые холода ноги не мёрзнут

Ольга Романова

а то))))))))))))) это же так клево - в мягких валеночках по хрустящему снежку...…………)))

Юлия Коваленко

Могу и одеть,когда совсем дубак,пофигу ,кто и что подумает,главное мне тепло!

Хельги Инскаускатите

Было время... и валенки...и бурки... А ныне.... снега днем с огнем не найдешь....