Ангел L

Только в детстве мы можем говорить с кем угодно – с животными, цветами, игрушками... А когда вырастаем, даже с людьми... не всегда получается....почему так?

Ответы · страница 2
Игорь Рудой

горе от ума😔 - вдруг не поймут🤔 - и часто не понимают😣

Е)
Екатерина ))

я до сих пор разговариваю и с цветами, и с животными, и с людьми

Ангел L

👍 🙏 ☺️ 🌹

Александр Петров

наверное становимся черствее и не считаем их себе равными

Дж
Джеймс

Potomu chto u neketoryh vzroslyh ne hvataet vremeni na razgovor luche oni eti vremya po traytyat na sex!!!

ვასო წილოსანი

теряется наивность 🖼

Сашка Кипиш

Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся животные.

Петр Васильев

а с людьми не сюсюкают.....с ними надо по-человечески!

Хайдар Кульбарисов

Потому что и сами не понимаем тех же животных.

Дмитрий Бакшандаев

Не хватает фантазии. Вернее, она взраслеет 🙂

Дмитрий Бакшандаев

Валерий Чижов

Умнеем ! ............................................ дуреем !

Ольга Белова

Я и сейчас разговариваю с животными

Алексей Соболевский

В детстве начало общения, ошибки прощаются, а когда вырастаем ошибки дорого стоят.

Olivka

Замыуаемся в себе

На
Наблюдатель

опыт-с