Алла Могилевская

А я люблю мужчин и ничего плохого не могу сказать про них ! Мы и сами бываем такими стервами , что не каждый мужчина на такое способен !!!

Ответы
Надежда Коробцова

Давайте, девочки, жалеть своих мужчин... На это, девочки, есть множество причин... Им не легко и видно жребий их таков... Представьте, девочки - не носят каблуков! А если вдруг хандра, когда не мил весь свет? Но мы-то знаем, есть один секрет... Достать из шкафа обалденные чулки... Потом надеть как можно выше каблуки.... Они ж не ведают, как лечится хандра... Когда легко свободным шагом от бедра! Они ж не знают, словно слепы и глухи... Есть панацея - это новые духи! А если крах, кругом долги и не везёт? Им даже в голову, представьте, не придёт... Им не додуматься, вас уверяю я. Занять ещё и накупить себе белья.... Но мы то знаем - что такое этот "крах"? Когда с иголочки бюстгальтер в кружевах! Ведь этот лучше, чем все средства от морщин! Давайте ж, девочки, жалеть своих мужчин!!

Алла Могилевская

красотуля - ну как же все верно то -

Шухрат Хамидов

Женщина-врач не может заснуть - в ней спорят совесть и разум.
Совесть: "Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу!"
Разум: "Это смотря какому! Если муж вечно занят, на секс у него не хватает времени - тут и святая изменит. Правильно, что изменила...

Алла Могилевская

что то ерунду пишите

Шухрат Хамидов

это про то что и вы стервы

Алла Челпанова

Вы наверное часто бываете одинокой.А я вот уже 50 лет с мужем ,двое сыновей и 4 внука,так вот я знаю цену мужикам и всегда на стороне женщин ( снох и т.д.)

Алла Могилевская

Я одинокая ? не смешите меня !!!!

Алла Челпанова

Рада за Вас.

Алла Могилевская

и я за вас

Сергей Узелков

Должно быть в чём то разнообразие , иногда мужики уходят к стервам , но чаще возвращаются . Иногда нужна встряска как стакан по пятницам !

Акмаль Закирович

Женщина терпением своим
Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья!

Сергей Садов

Как ни странно, стервы вообще пользуются успехом...Конечно до тех пор, пока мужику это шоу не надоест...

Александр Демидов

Есть в этом признании... и призыв к действию.., и женская тоска... (хотя и Алла совсем не одинока)🙂

Алла Могилевская

как точно подметили - молодец Саша

Александр Колесников

Не смотря на вашу стервозность , Вы всё равно остаетесь любимыми , желанными и очаровательными.

Сергей Кондратьев

Любить это хорошо! Главное не перелюбливать, а то некоторым мужчинам потом бывает стыдно!

Алла Могилевская

ну так пусть мужчины за это думают

Сергей Кондратьев

Но если Вы хотите, как мужчина может отказать?

Дед Пихто

Очень самокритично для женщины! А то-я отдала тебе свои лучшие годы....А-А-А!!!

Алла Могилевская

мне - свои вырванные годы ?

Александр Суриков

Аллочка да вы не только красавица, да ещё и умница.🌹 ☕ 🍹 💋

Алла Могилевская

спасибо Саша !!!

Анатолий Нахмедов

Это хорошо.Люби пока любится.А то потом жалеть будешь,что не долюбила

Алла Могилевская

одни слова

Анатолий Нахмедов

Не понял?Я помочь не могу.Я далеко от тебя.

Алла Могилевская

а мне помощь и не нужна

Анатолий Нахмедов

Так какого чёрта здесь сидишь?

Алла Могилевская

а вы что мне указывать будете

Анатолий Нахмедов

Глупо указывать

Алла Могилевская

так вот же

Юрий Малиновский

Господи,да наконец-тто честная женщина проявиилась!!! Спасибо,Золото!

Алла Могилевская

А в этой жизни вообще очень важно быть честной - а не играть в королев

Юрий Малиновский

Когда поеду опять в Одессу,подарю вам букет цветов.

Алла Могилевская

милости просим - Одесса всегда рада хорошим людям

Юрий Малиновский

Я невьездной с прошлого года....

Алла Могилевская

жаль - а могло бы получиться

Юрий Малиновский

Так мне попалам на запрет. Я могу и так приехать....просто оказии пока нет...

Михаил Мельников

Опять унижаешь мужиков... мы могое могём!!! И стервозность тоже наше!!!

Михаил Мельников

Подробности только лично, и при встрече.....))))

Алла Могилевская

Ну и ладно - как скажешь дорогой - всё я баяньки !!!!

Михаил Мельников

Приятной пробудки.....)))

Павел Примаков

это так-100%!Одесситов между прочим жгли девушки,почти девочки

Алла Могилевская

колечко снимите между прочим

Павел Примаков

я неженат

Алла Могилевская

я про между прочим

Павел Примаков

А,ПОНЯТНО😀

Вова С Кошкой

Алла, Вы мне глубоко симпатичны после таких слов!🙂 🌹

Алла Могилевская

так это от чистого женского сердца

Вова С Кошкой

Верю!

Алла Могилевская

спасибки

Руслан Ибадуллаев

Алла здравствуйте. Многие женщины будут с вами несогласны.

Алла Могилевская

да и пошли они - настоящая женщина всегда любит то без чего прожить не сможет или без кого !!

Руслан Ибадуллаев

Я знал одну семью, где он постоянно прикладывал руку. Ей советовали, уходи от него , но она в ответ "какой бы ни был, он мой". Как это можно объяснить? Кстати она была не слабой женщиной.

Алла Могилевская

за это рассказы рассказывать не будем - поднимать руку на женщину - это даже не просто плохо

Руслан Ибадуллаев

Согласен с вами!

Евгений Левин

Аллочка, ни один НАСТОЯЩИЙ мужчина, не может стать стервой.

Алла Могилевская

наверное

Алёна

с такими выводами вам должно очень везти в отношениях)👏

Алёна

конечно. добрым и чутким всегда велком))

Алла Могилевская

ну и славненько

Алёна

прекрасного времени суток и тепла от людей и природы)

Алла Могилевская

спасибки - того же и вам

Алёна

🌺

Валентина Кулигина

любищий мужчина на все готов если он действительно любит

Алла Могилевская

а любящая женщина тогда на что готова ?

Валентина Кулигина

тоже на все если есть взаимность как говорится если дарить что то то и ты получишь в замен