Ли
Лика

Чтобы ужиться со своей второй половинкой...Надо сначала научиться уживаться со своим собственным характером...Я думаю это гармония души...Кто пробовал?Получилось?

Ответы
Ду
Дульсинея

ну изредка, а раньше чаще, я делала то что мне уж точно было не на пользу, а всё из за своей принципиальности и понятий...Казалось бы стой молчи, но неееет. Теперь то лучше, но тоже бывает...так что дисгармония что ли?))

А Не Скажу

это не так ...чтобы " ужиться со своей второй половинкой", надо забыть о своём эго. Это вторая половинка реанимирует ваше эго . и питает энергией душу . создавая гармонию

Робот Вертер

Ты уже всё время остаёшься в конфликте с собой и, что-то получается, над чем-то характер не хочет уступать позиции и сопротивляется ..

Александр Вяткин

Тебе это не грозит.Ты красивая. Ты когда идёшь по улице,то мужики падают от восхищения.И сами потом в штабеля укладываются.

Ли
Лика

Шутник😁

Александр Вяткин

Позабавил?

Ли
Лика

Очень))

Ли
Лика

Спасибо

Александр Вяткин

Обращайся.

Алексей Рязанцев

А если ты мразь и делаешь всякую хрень, то как ужиться?)) Может сначала убрать плохое из себя?

Геннадий Зернов

Для начала надо научиться управлять собой в любых ситуациях независимо от характера.

Геннадий Криц

Какое дурацкое слово половинка. Человек не может быть половинкой, он единое целое

Татьяна Владимирская

вполне) теперь дело за тем, кому я такое нужно, со сввоим характером))

Татьяна Владимирская

яя копыта отброшу, пока там кто то чота узрит. это раз. во вторых, утрачу сама желание

Татьяна Владимирская

чего ждете? я в пироги и борщ не умею

Татьяна Владимирская

я кусаюсь разве?)

Татьяна Владимирская

))мне тут хорошо)) нет смысла никакого кусаться

Qqqq Qqqqq

тут наступается на свое Аз Есмъ, хорошо когда это обоюдное действие

Albert Gizzatullin

Гармония души у одного среди двоих обычно создает дисгармонию,

Ли
Лика

Не знаю

Николай

Нихрена подобного. Надо женится на той которую можеш терпеть.

Алексей Головин

А может просто -- жить в гармонии, любить душой, а не уживаться

Екатерина

Вы правы...Характер гораздо больше сближает людей, чем ум.

Св
Светлана

Конечно! Не будешь с собой дружить, ни с кем не получится

-Я. Глупыш

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Владимир

Вот вечно ты набаракозишь, а нам потом уживаться...! 😂😂

Ал
Александр

слишком многообстоятельств мешающих гармонии с собой

Марго Беккер

а большикство уверены что он у них шоколадный😁

Па
Павел

Гармония подразумевает с чем то ,с чем гармония?

Ир
Иринтер

Думаете все живут в разногласиях с самим собой?

Ли
Лика

Думаю не все

Ир
Иринтер

Но большинство?

Ли
Лика

Да

Ир
Иринтер

Сомневаюсь

Ка-Валерчик Гузенко

Проще не выёживаться! Но не все это постигают ...