Майя

С днем пионерии! А кто был там?

Ответы · страница 7
Ан
Андрей

✋

Ан
Андрей

Майечка, вы же ещё совсем девочка.... Неужели тоже застали пионерию?

Олег Носков

Я точно

Олег Носков

Комуняки -почти всё взяли из Библии

Алексей

Там там

Граф Пупыркин

Их бин

Граф Пупыркин

В первом потоке не приняли и я проронил слезу было обидно из за поведения

Майя

Из за одной тройки тоже чуть не пролетела...

Борис Копелиович

Я был.

Борис Копелиович

Уверяю, что ничего хорошего у нас не было

Борис Копелиович

Хотя, я сколько смотрел старых фильмов: "Гостья из будущего", "Приключения Электроника", даже "Точка, точка запятая", везде юные пионеры показаны положительными героями.

Майя

Так и было или должно было быть. Я всего два года была и ничего не поняла. Слишком маленькая наверно была

Борис Копелиович

От вожатых ещё зависело и от учителей. Мама рассказывала, как ее обязывали помогать отстающим. Многое по принуждению делалось, хотя, польза была. Ребята были заняты делом, не было детского алкоголизма и наркомании.

Майя

При том что считалось что так надо и правильно. Все ведь добровольно в большинстве ..

Владимир Лисицкий

я был!

Майя

☺☺☺.... миленький котенок, это так не в тему))

Майя

Да так... котенок ваш понравилсяя

Ш.к. Монгуш

Я был

Ш.к. Монгуш

Ааа, я знаю что там много корейцев есть, встречал их

Ш.к. Монгуш

А во владивостоке есть родня

Ш.к. Монгуш

А то же корейцы оттуда родом по сути

Майя

Раньше да было их там много

Ш.к. Монгуш

Они и сейчас вообще есть корейцы, если ты имеешь ввиду не про родственников, их и на сахалине большой процент, во владивостоке меньше а в артеме тоже много, артем это типа пригород владика

Александр Корольков

я нет

Александр Корольков

мне помощь нужна точнее не мне а девушке

Майя

Печально... все так плохо(((?

Александр Корольков

можете у неё сами спросить детей жалко

Св
Света

Я!!!!

Га
Гаррик

все

Михалыч

Я!!!

Михалыч

Старый,я!!!Чахлый....Потный,грязный,небритый....

Михаил Мещанинов

Я))

На
Наблюдатель

мы

Slash Vvv

Я)

Slash Vvv

ПионЭры юные - головы чугунные)))

Slash Vvv

😜

Людмила Милая

Я

Евгений Кочергин

Сегодня праздник у ребят, Ликует пионерия! Сегодня в гости к нам пришел Лаврентий Павлыч Берия!

Кр
Кристина

Я

"демон"

Было время и я там был и отцы наши и иатеря

Arsen Beisenov

я

Ирина Кондрашова

Я