Al
Aleksandr

Самое высокоточное оружие у русских это телевизор ,поражает мозг , даже у тех у кого его нет 🤦‍♂️

Ответы
Григорий Карпенко

Молодец! Правильно определил. Такер Карлсон тому яркое свидетельство. Особенно следует оценить репортажи с места событий. Диапазон применения этого оружия очень широк - это и космические корабли, и ледоколы в Арктике, и повара на кухне, и врачи в больнице, и дорожные ситуации, и национальные проекты.

Al
Aleksandr

Гришка привет , где пропадал ?

Григорий Карпенко

В Москве конечно. Готовлю молодое поколение, талантливые все ребята. В Москве работает программа "Активный гражданин" - участвую, это просто супер, диапазон очень широкий.

Елена Семенова

Очень распространенный стереотип о русских... А ещё они все играют на балалайках, ходят с медведями и носят ушанки со звездой. Как в американских фильмах

Al
Aleksandr

СУППЕР 👍😅

Николай Верниковский

там мозгодятел очень дорогой.
он пеной рьяно брызжит,
ведь у него недвиху забрали итальянцы.
ему теперь по новой надо капитал собрать.

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 это в европе так... у нас его по сути не смотрят.... особенно новости. кино только. особенно сериал ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК.

Алексей Прибылов

бывает......

Al
Aleksandr

Есть здесь один товарищ из Балашихи 53 г гнал на меня всякую чушь пообщались подружились ,я ему рассказал что у нас происходит и т/д ...

Алексей Прибылов

так и беда-правительства воюют. простой народ страдает. а тупые разводят маразм...

Al
Aleksandr

Печально (

Александр Бабурин

А УЭстонцев тормозззззз. А у Эскимосов мороз. А у Беларусов Бульба. А У испанцев Бык......😆

Юл
Юлия

🤣😅 У нас хоть поражает, а у вас вообще отбирает серое вещество, треск генератора,,

Al
Aleksandr

Клава привет как дела)

Юл
Юлия

🤣🤣🤣 Дон Педро, вы ошиблись,,

Al
Aleksandr

Ты кто ?

Юл
Юлия

Обернитесь!?😅

Ен
Енир

украина понад усе, да? все у вас кастрюлеголовые защищены от вашего телевизора?

Тихий Лес

это оружие у всех есть, ну не считая колыбельные цивилизаций!

Al
Aleksandr

🖼
Кремлевские Бесогоны

Тихий Лес

и чё? да, есть такие особи, подобные есть в любой стране!

Al
Aleksandr

За пропаганду ВЫШКА светит

Тихий Лес

так и на этом сайте есть пропаганды, пусть задуматься! дело то!

Владимир

У американцев мозг в жОпе, как у бандерного урки!🖼

Ми
Мила

А Вы похожи на тот образ русского,который нарисовали ...

Al
Aleksandr

Mai Ítaliano )

Ма
Марина

Верно. Всё в стране хорошо, а пипец никто и не замечает

Не
Нелли

Как он может поразить , если телевизора нет ?

Al
Aleksandr

Купи

Не
Нелли

Он есть , но не смотрю его.

Al
Aleksandr

Телевизора Нет... он есть но я его несмотрю ? ... 🤦‍♂️

Не
Нелли

Я к слову это

Al
Aleksandr

пецец.

Не
Нелли

Мне простительно , я же не русская 😁

Василий Стеклов

Не получается переврать? 🤣🤣🤣

Владимир Панов

У украинцев это кастрюля

Al
Aleksandr

И не русский,молдован видимо

Владимир Панов

Чистокровный русский

Al
Aleksandr

Нет такой нации русский

Владимир Панов

Украинец нет такой нации

Al
Aleksandr

Есть я один из них

Александр Чайка

особенно у бендеровцев

Al
Aleksandr

Приедь покажешь мне бандеровцев хочу увидеть собственными глазами

Александр Чайка

ты первый

Al
Aleksandr

Ты сам бандеровец

Al
Aleksandr

да !

Александр Чайка

не свисти

Anatoliy Kofman

Перегнали таки США

Al
Aleksandr

😄😃😅👍

Anatoliy Kofman

вот

Жа
Жанна

На а4 легко писать

Cергей Власов

У Хохлов также

Да
Давид

А у украинцев?

А Не Скажу

😆🤦‍♀️

А Не Скажу

подвержены теле и прочему воздействию лишь генетически -дефектные одноклеточные . 😏

Николай Верниковский

а зачем им развиваться. в кучке теплее...

А Не Скажу

и не так страшно

Николай Верниковский

мозги им ни к чему. глаза и уши. плюс язык...

А Не Скажу

всё ..чтоб ..удовлетворить .Господина🤦‍♀️