Ве
Вероника

Люди — странные существа: гадости делают друг другу, а прощения просят у Бога. У многих на шее крестик, а в душе… нолик!,?🤦‍♀️🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Хммм...К сожалению это так всегда было, и так всегда будет.. Почитайте историческую книгу САКИ.. Там очень хорошо описано как все люди разных национальностей живя вместе в одном городе грешили весь год, а потом ходили в храм чтобы им Бог простил их годовые грехи

Вл
Владимир

Здравствуйте. Есть изречение : Человек человеку враг. Но все от плачевной жизни. Жизнь коротка и прожить надо на позитиве, несмотря ни на что. Сейте разумное, доброе, вечное. Здоровья Вам и доброго дня. Любви близких.🌹😊🙋‍♂️

Ве
Вероника

Взаимно !!! Будьте здоровы !🙋‍♀️ 🖼

Вл
Владимир

🖼 Весна, весна пора любви Как хороши твои напевы......🌹😉😌К Вашим услугам.

Вл
Владимир

🖼 Ради Вас! 🌹😌

Z Сергей Балхошин V

ну таких много сбиваются в стаи стаи обитают в церквях и оттуда они нас учат не делать того что творят сами

Ве
Вероника

Это точно !!!👍🤦‍♀️🤷‍♀️

ვასო წილოსანი

Людям дано выбор, и поэтому каждый поступает как хотят, практичность превыше всего))))))

Геннадий Ш.

Нет, наверное не нолик, а то что совершенно забыли «о крестике..»

Ве
Вероника

По ходу наверное..😉👍😁

Геннадий Ш.

Нет !Не походу, но в этом очень хорошо старается диавол..

Ве
Вероника

Он сплошь и рядом..

Геннадий Ш.

Аха, его ловушки из сетей везде, на каждом шагу, если бы нам человекам дано было это видеть..., всё было видно в сетях соблазна воочию!

Ве
Вероника

Да уж...

Алексей Я

Крестик должен быть в сердце. Верой принят. Возрожден.

Ве
Вероника

Однозначно !!!Благодарю !!😉👍

Насима Костикова

Как верно сказано! Доброе утро, Вероника!☕☕🌺🌺🌺

Ве
Вероника

Добрый день, Насима..! 🖼

Насима Костикова

🤗👏Спасибо!!!

Ве
Вероника

Удачи !🙋‍♀️👏

Насима Костикова

👍👏Всего доброго!!!

Любовь Золотарева

Или один раз в год у людей (просят прощение)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да и Бога не часто прощения просят и не все.

Ве
Вероника

Это так !👍

Сергей Радиевич Фасулати

))) К сожалению, так(( Точнее не скажешь!

Ве
Вероника

Благодарю..🤷‍♀️

Фердыщенко.

К сожалению так воспитали и научили

Ве
Вероника

Согласна!

Любовь Вотинцева

🖼

Александр Тихонов

Согласен Я таких знаю множество

Ве
Вероника

Сколько их ..🤦‍♀️🤷‍♀️

Александр Тихонов

Ой, не сочтёшь

Ве
Вероника

Это точно...

Сергей Терпугов

Ну так он то по любому простит.

Ве
Вероника

Суть то не в том, что простит.. Какими выглядят среди людей?Изворотливыми ханжами, а порой и безбожниками.. 🤦‍♀️

Сергей Терпугов

А безбожники, что не люди. Это нужно ещё поглядеть кто больше подлостей творит. В недолеком прошлом людей и топили и сжигали заживо, воимя господа. Мой ответ был про то, что у него проще просить прощения, чем у обиженных людей. Он простит по любому. Ну или уже похр.....ну,прощенье то попросил.

Ве
Вероника

Бог им судья!

Сергей Терпугов

Вот именно. Поэтому и паскудят люди друг другу, все равно он простит.

Ве
Вероника

Приспособились господа,отмолят..🤦‍♀️🤷‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

Дык все говорят : бог простит !

Нурия Шагабиева

Все так и есть к сожалению.

Борис Воробьев

Все не без греха, и Вы тоже

Ве
Вероника

Все мы не совершены..но здесь суть про крестики и нолики😉🤷‍♀️

Борис Воробьев

Не надо рядом с Богом, походят , о крестиком и ноликах

Ве
Вероника

Это решает каждый сам, рядом с Богом, или нет..Это ваша точка зрения, не более, сколько людей, столько точек зрения. и мнения Мы можем только высказаь свою точку зрения, но не заставлять принимать ее за основу.

Alisa Warshavsky

Классно! И очень точно!!!

Ве
Вероника

Благодарю🌹🌹🌹

Михаил Палаткин

Ну и что? Много таких

Ве
Вероника

Ничего себе..

Михаил Палаткин

Да да...много

Ве
Вероника

Куда мир катится Ужас..(((🤷‍♀️

Евгений Загаринский

Абсолютно согласен

Евгений Загаринский

Встретить бы такуб