Геннадий Витальевич Чичеров

obsuzhday.com/5214171 Ещё одно неадекватное существо, в ЧС его !🖼

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Он у меня сегодня опростоволосился. У него написано, что он из Франции. Ну, я его и послала ... в Собор Парижской Богоматери. А он не понял, пишет, зачем мне ваш собор.

Кошка На Раскаленной Крыше.

СэрЁж, Ну ты картинку нарисовал, я как представила маму его , бетонный пол... Ему самое место теперь в Соборе Парижской Богоматери.

Сэр Ёжик

😌Я старался.

Юр
Юрьевна

ТЫ ХОРОШО ПОСТАРАЛСЯ.. справился с задачей на все 100%

Кошка На Раскаленной Крыше.

... И Кошке приятно...💋

Св
Светлана

слушайте, а давайте уже по-взрослому, а? разграничим для начала украинцев и нацистов, а не всех под один гребень! недостойно великой нации оскорблять брата!

Ле
Лена

Это бот. Тут запущена фейковая программа, которой управляет один человек, скорее всего модератор этого сайта

Геннадий Витальевич Чичеров

👌Я думаю примерно так же.

Ле
Лена

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Посмотрела ! Сам старик из Франции и друг у него из Германии. Щерочка с машерочкой !

Aлександр Кузьмин

от чего же ! Просто доведите его мысли до абсурда . Он сам прекрасно туда лезет !

Ир
Ирина

Так ник характерный"думать вредно".Что с него взять с таким мировоззрением?

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Вроде бы,в годах...и живёт в Симферополе.....явно засланый...

Герой-Любо V Ник Z

о, этот фекалофаг давно у меня в помойной яме обитает

Леди Мила

И все анонимы.. Боятся свою сущность показать.

Геннадий Витальевич Чичеров

Показывают сучность.

Соколова🇷🇺

Понятно. Буду знать. Но ещё не встречала его.

Александр Евченко

а он у меня там туалет чистит у азовцев

Ко
Котенок

Недоношенный чмырь, наверное бешенец

Василий Бубновский

Спроси у него: "чей Крым?"
🖼

Синий Экран Смерти

🖼

Господин Евгений Vирт

Вы их коллекционируете чтоли?

Геннадий Витальевич Чичеров

Сами вылупляются.

Звезда Очей Твоих

😁 встречу - по носу щелкну 😉

Валентина Пакшина

Спасибо за предупреждение!!!

Татьяна Тышкевич

Подвиг однако! Извините.😁

Академка

да...его по запаху чуем.😉

Ma
Maria

ЭТу мразь я послала