Римма Хайбулина

А вас раздражает,когда вы все по дому делаете а кто-то ничего не делает?

Ответы
Просто Петрович

Ну у каждого же свои обязанности в семье.. Я гуляю с собакой , жена пылесосит.. И поэтому я буду сидеть в интернете когда она пылесосит.. Но в 5 утра когда я гуляю с собакой, она еще спит.. так что все нормально

Бока. Headhunter

Бывшая ничего не хотела делать, только командовала, переходя на визг 🗣 такую нам не нать, как в мультике

Татьяна Морозова

из любви к себе я никогда не считаю сколько я делаю по своему дому ...)

Дедушка Старенький

Это возможно только если никого больше нет дома.

Евпатий

Вы ничего не делайте...пусть того раздражает.🥳

Qqqq Qqqqq

коллег на работе это сильно раздражает

Светлана Ли

Кто ничего не делает - тот не ест

Ов
Овер.

Кто ничего не делает, ухитряется пожрать раньше всех.☝️🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-нисколько!=это дает ЖИЗНЬ!--😀

Russo Vero

Да кот ничего не делает

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Отпусти ситуацию

Лариса Вараксина

Естественно

Vlad Bosikom

Да, бывает

Ал
Александр

мне похер

Се
Сергей

Нет

Ир

Нет

Татьяна