Ёжи Г

Помните как в д/саду играли в игру"Займи стульчик"?..Это нас к современным маршруткам готовили..)

Ответы
Z*
Z *Ирина*

В то время положение с городским транспортом было ещё хуже, чес с маршрутками сегодня.

Ёжи Г

в то время было полно венгерских икарусов и ликинских таракановозов..

Z*
Z *Ирина*

В которые утром просто не сесть! Даже двухкомнатные икарусы не могли поместить в себя всех желающих уехать!

Ёжи Г

электричка сейчас очень длинная...но попробуй в неё сесть в час пик..

Z*
Z *Ирина*

Так и в старых электричках было так же!

Сергей Ш.

Помню я эти Икарусы. Классное было время. И да, ездили они почти всегда битком 🤭

Алла Аа

Не ходила в садик, всего 1 день и оставили меня дома. Поэтому часто вот я стою

Юрий Ласковец

у мя не было

Алла Аа

Было, иначе женилка бы не выросла

Юрий Ласковец

не было. но гены великолепные

Алла Аа

На натуралке, значит, росли и выросло

Юрий Ласковец

а то

Звезда Очей Твоих

Уже тогда было понятно где ваше место 😂😂

Ёжи Г

я во время игры на горшке сидел..))

Ал
Александр

теперь мы это делаем без музыки

Алексей Шутов

В Питере отменены давно они!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Что, такой напряг!?

Ёжи Г

неее..стульчиков дохрена стало..🤣

Ев
Ева

Видимо так

Ма
Марина

😂👍точно

Ёжи Г

ага..или при посадке в электричку-в игру "займи паровозик"

Nikola Mahkov

-помним-

Ню
Нютик

😁😁😁

Татьяна Тышкевич

👍😂

На
Наталия

😁да

Дедушка Старенький

🤣

Ёжи Г

🤭

Alisa Warshavsky

Надо же, никогда не думала в таком свете...

Alisa Warshavsky

Тупо....

Ёжи Г

это твои диссидентские мозги отказываются принимать английский юмор..🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Я так понимаю, твои не дессиденсткие, но вполне пропитые остатки мозгов, больше ни на что не годятся....

Котёнок

😅

Пан Змій

😁

Максим Jw

🙂