Прогноз на июнь:в отсутствии солнца буду сиять самостоятельно....
И это правильно.светить всегда светить везде ..до дней последних донца светить ..и никаких гвоздей ...вот лозунг твой и ...солнца..
как начищенный медный таз, - говорят мудрецы... накрылось лето медным тазом ) зато зима будет хороша )
Очень верное решение ! Ещё Маяковский говорил :"Сиять--и никаких гвоздей !..."
Если сама будешь сиять, то не знаю может так и не увижу тебя от твоих лучей.
Рада привет! Поддерживаю и настаиваю на круглый год.

Начинайте сиять прямо сейчас и ваша красота ослепит весь мир
Это прекрасно когда люди сияют как солнце!)))


БЛИН ОСТОРОЖНЕЕ !!!НАМ ТОЛЬКО СЛЕПЫХ НЕ ХВАТАЛО!!!
Я аккуратно
КРАСОТА ОСЛЕПЛЯЕТ!!! СОЛНЦЕ СЖИГАЕТ!!! А ТЕПЛОТА ПОКОРЯЕТ!!!
Сияйте! Сияйте! Сияйте! ... Ужу июль, как там у вас?
освещая путь другим, можешь сгореть понапрасну
Не распаляться короче
Для того, чтобы любили другие. Нужно самой себя любить.
молодец солношко сияй! А мы будем греться.
Вы весёлая девушка по жизни, так держать.
хорошая мысль,..сияйте вечно!

Внешностью, душой и привлекательностью
Внешностью, душой и привлекательностью
вот молодец,в твоём возврасте самое то!
Сияй сильно что хватило на окружающих
Всех не обогрею
всех окружающих....
Тогда на зиму не улитай в теплые края
Зависит от того,как себя отполируешь
Буду рад!Если только есть чем сиять!