Т@
Т@Ня

Простить не значит забыть. Простить значит любить? Легко ли Вы прощаете?

Ответы
Тат. Тим.

Я даже не обижаюсь никогда. Но ни за что не позволю вновь втянуть себя в болезненную ситуацию... Говорят, что я злопамятна)))

Вера Соломенникова

всегда и всем-мне тоже так же в ответ,не надо жить с тяжестью в душе и злобой,даже навек прощаясь- прощу

Michael Lvovich Kunin

Что то Вас подозрительно на измену тянет .Поверьте если по любви и обоюдному согласию -Это не ГРЕХ .

Т@
Т@Ня

наверное

Michael Lvovich Kunin

Поверьте так оно и есть .......................................

Т@
Т@Ня

для меня не актуально ...если это личное...А с другими контактами - разберусь

Michael Lvovich Kunin

Вот -тут я с Вами согласен.Это сугубо интимное .

Т@
Т@Ня

конечно

Алексей Шустин

Простить можно за что то одно, а не за постоянное , словоблудие, обман, предательство.Я так понимаю

Т@
Т@Ня

согласна ...если всё время прощаешь - попустительствуешь

Алексей Шустин

Если постоянно прощаешь, то себя не уважаешь, не ценишь, и опускаешь

Т@
Т@Ня

да, согласна

Роман Кроллау

простить - значит забыть . прощая - вы отпускаете обиду . вы её выкидываете как ненужную .

Владимир

Нет Танечка... Простить это не значит любить, простить это значит убрать обиду из души...

Т@
Т@Ня

так любовь в помощь ))

Владимир

Дааааа... Дай мне свою любовь... 😂😂😂

Т@
Т@Ня

Бери, если сможешь

Владимир

Мчусь!!! 😂

Т@
Т@Ня

как кто?

Владимир

Стремительно! 😂

Т@
Т@Ня

жду

Евгений Дмитриев

Простить значит сохранять в душе любовь ко всему сущему, чтобы каждому по его делам....

Гю
Гюза)

Простить, это, наверно, принять и понять.... Но не факт, что при этом продолжишь любить...

Светлана Войцеховская

Бог простит! А наша задача ускорить быструю встречу обидчика с Богом! 😀😀

Сергей Остёрский

То есть, убить его?

Светлана Войцеховская

Шутка. Из жизни Аль-Почино....

Андрей Пивенко

Простить можно, но бумеранг, независимо от этого, всё равно к обидчику вернётся)

Т@
Т@Ня

А если бумеранг - оружие? Попадает прямота цель?

Андрей Пивенко

Бумеранг может выглядеть по разному - неудача в делах, или проблемы со здоровьем, или еще что нибудь...

Т@
Т@Ня

Короче, лучше и не запускать

Андрей Пивенко

И даже не думать об этом, мысли становятся явью)

Ек
Екатерина

вообще не умею прощать....просто те,кто хочет прощения...пусть учатся не обижать

Даль Светлая

не обязательно... прощаю легко и всех! другое дело, захочу ли я потом общаться...

Олег Мирошников

смотря что, есть вещи, которые прощать нельзя ни при каких обстоятельствах

Т@
Т@Ня

Какие?

Олег Мирошников

предательство

Св
Светлана_Светлана

Да я думаю все это чистый эгоизм, простить, принять, чтоб одному не спать

Viktor Dratch

мужчина не прощает, но забывает, женщина любя прощает, но не забывает...

Т@
Т@Ня

Думаю, так и есть

Счастливый

Простить человека не только можно..но и нужно..кроме измены конечно..!

Т@
Т@Ня

а долг? денежный, например? большой?

Счастливый

Это не входит...денежный долг-это ОБЯЗАННОСТЬ.!даже близко не подходит..!

Юрий Пушкаш

просто надо не делать ничего плохого и не надо ждать прощения.

Т@
Т@Ня

кто-то делает нам плохо иногда

Юрий Пушкаш

тогда мы их попробуем простить.

Т@
Т@Ня

Ну , да. Прощение - освобождение

S.
S.b.d.

Не забыла.значит не простила. ..о каком прощении если не забыла

Галина Мазяркина

Любимых еще тяжелее прощать, смотря что нужно прощать....

Т@
Т@Ня

Просто любимые делают больнее всего

Osman

Легко, но забыть не получаеться. Трещина остаёться.

Т@
Т@Ня

Ну да