Annaoraz Nurmuhammedow

Столица Туркменистана

Ответы
Lyudmila_M191

ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БРЕНДА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ!Cвободный график.Доход высокий.Занятость от 2 часов в день.Наличие компьютера.Все официально.Можно совмещать с декретом, работой, учебой. Для получения информации обращайтесь на почту lyudmila_m191@mail.ru

Виктор Егоров

Ашгабад - это на туркменский лад. Я в туркменистане был в Чарджоу. Как там люди летом живут - до сих пор понять не могу.

Annaoraz Nurmuhammedow

это наша природа спвсибо

Татьяна

А что, жарко очень?

Нурия Дусвалиева

АШХАБАД.-где много солнца и тепла. Где живет моя студенческая подруга - БЯШИМОВА МИВАГУЛЬ!

Галина Шайтанова (Скворцова)

По моему - Ашхабад))))) если ничего не изменилось, пока я новости не включала)))

Annaoraz Nurmuhammedow

Да Ашгабат правилно спасибо

Галина Чеколаева

ну придумай нормальный вопрос,это ведь не викторина по географии в 7 классе

Annaoraz Nurmuhammedow

Ну вы Галина всегда вы себья ститаете взрослим это же не счастье. Счастье в седмо класным детство

Иван Дубровский

разве не знаете. тогда в армию идите там научат знать все столицы

Annaoraz Nurmuhammedow

Вы уверен

Иван Дубровский

Да. когда я служил то были занятия по полит-обстановке. знание всех военных блоков их столицы и государств входящих в оные

Annaoraz Nurmuhammedow

Очень интересно

Иван Дубровский

Моя дочь в год когда Грузия напала на Осетию ездила добровольцем на военный театр. сейчас она ст-лейт мед\службы

Annaoraz Nurmuhammedow

позжравляю

Иван Дубровский

спасибо. это не мне надо. людям женщинам. доня акушер гинеколог и слава идет ее как доктора очень хорошая. я рад что она поможет тем у кого проблемы со здоровьем

Константин Нефедов

Не могу знать Все именные значения для качества знаний есть Гугл

Людмила Шимек

А почему вы свой вопрос про одинаковый характер не прояснили?

Людмила Шимек

Не была ...к сожалению. Во вемена СССР не поехала, а потом уже всё ни денег, ни заграндокументов не было для путешествий, а сейчас уж очень далеко. Я из Молдавии, есть песня про столицу Молдавии - Кишинев. Там такие слова:МОЙ БЕЛЫЙ ГОРОД, ТЫ ЦВЕТОК ИЗ КАМНЯ. Ваш Ашхабад наверное, тоже как белый цветок из мрамора!

Annaoraz Nurmuhammedow

МОЙ БЕЛЫЙ ГОРОД, ТЫ ЦВЕТОК ИЗ КАМНЯ

Людмила Шимек

Какая ваша страна богатая! Такую красоту построить! А люди счастливы, довольны???

Annaoraz Nurmuhammedow

Вам 61 год наверна. Ну я вас вижу в фотография как 30 летная девушка. Как у вас все нормално да. Чесно говорю вы так и очен красивая женшина. А в 25 лет какая была баша кросата. Благословит вас Бог. Еше увидимся

Людмила Шимек

Да мне 61. на фото просто не видно морщин. Спасибо за приятные слова. Для женщины это важно. Спасибо за подарок. Извините, мне кажется , что я отправила ответ ,а не вижу его.Благословений!

Tp
Tpp_Yug

Раньше Ашхабад, а сейчас Ашгабат. Но, это один и тот же город.

Dana Karlovna

С утра был Ашхабад! А что? Что то изменилось? Напиши срочно!!!

Нина Вязовикова (Локотаева)

Ашхабад? Теперь всё и вся меняется, может, уже и не Ашхабад.

Ольга Гордымова

Ашхабад. Знаю со школы, по географии были хорошие оценки

Рустам

Ашхабад. Я знаю названия столиц большинства стран мира.

Annaoraz Nurmuhammedow

спс

Де
Денис

Утром в автобусе мне кажется что это мой Владивосток

Annaoraz Nurmuhammedow

Любиш свой Владивосток. Тогда ты человек

Де
Денис

Спасибо

Екатерина Панасенко

Ашхабад, столица Туркменистана, основанная в 1881г.

Annaoraz Nurmuhammedow

спасибо

Владимир Афанасенко

Ашхабад был всегда, а что, могут и переименовать

Та
Тан&

Гугл знает всё! Какие трудности набрать 2 слова?

Валерий Комиссаров

Нью-Йорк, потом объясню почему.или догадались.

Annaoraz Nurmuhammedow

ну да или вы туркмен

Валерий Комиссаров

Да хуже.

Annaoraz Nurmuhammedow

Гезен еринде саг гез

Ануар Амиров

АШГАБАД (Ашхабад)- люблю этот город, - был там.

Annaoraz Nurmuhammedow

спасибо Туркменский джигит.

Наталья Молчанова

Есть карта - атлас - GOOGLE вам в помощь, Ашхабад

Annaoraz Nurmuhammedow

спасибо