Наталья Манакова

То холодный, то горячий, то висячий, то стоячий

Ответы
Алексей

Он подкрадётся к Вам спереди, Обнимет и завладеет сзади.. будет владеть Вами до полного изнеможения...даже на лицо прольёт свои струи. Всего лишь в ванной...

Владислав Лапшин

Хотелось бы дать отгадку,как в детстве...Но... возраст уже не позволяет...А потому,скажу,как ответил Вовочка "Это душ,Мария Ивановна.А Вы о чём подумали?"

Снежка)))

Умничка😜

Лю
Любушка

дууууушшшш...только не так вопрос задали...бывает ...висячий..бывает...стоячий...бывает ..холодный бывает ...горячий....во как...😂😜😃

Id
Id2304574

из той же серии : Когда работает — стоит, Когда кончает — кланяется, Из трёх букв он состоит, На Х... начинается.

Наталья Манакова

Голову сломала, никак не могу понять, что это O_o

Id
Id2304574

хор

Anit

Это загадки из детского журнала "Мурзилка"- это ДУШ! А вот еще- вверх-вниз,туда-обратно, и мне и тебе приятно😉

Ев
Евгений

🚿 >>> душ) Вам загадка >>> Шел охотник мимо башни с часами. Достал ружье и выстрелил. Куда он попал?

Ев
Евгений

Хорошо, ответишь как получиться. Что не войдет в самую большую кастрюлю?

Лена Высоцкая(Колесникевич)

Крышка от этой кастрюли?

Ев
Евгений

Совершенно верно сами догадались?

Лена Высоцкая(Колесникевич)

Раньше где-то слышала эту загадку

Ев
Евгений

Значит есть опыт в этом?

Сергей Остёрский

Эта Татьяна - шалунья еще та. Все время подкидывает детские загадки с сексуальным содержанием.

Ахим Ноел

Бывает он холодный, бывает он горячий, бывает он висячий, бывает он стоячий. Вот как надо.

Александр Гусев

Одно смущает: стоячий. Если это душ, то он же с гибким шлангом. Или не душ? Тогда не знаю.

Снежка)))

душ

Павел Черновол

Если это загадка-то слово в 3 буквы,средняя у.А если нужны остальные-,то 1-д,последняя,3-ш

Снежка)))

умничка...

Ме
Мечтатель...

Альтернатива душу - "за щеками ходит ловко волосатая головка" из детского журнала😉

Ме
Мечтатель...

Видимо из того же номера👍

Лена Высоцкая(Колесникевич)

Да, один наверное журнал читаем

Ме
Мечтатель...

Поправка - читали😉

Робот Вертер

хрен под душем 😜 😜 😜 😜

Григорий

конечно хороший мужской член-а то что вы напишете потом так это уже на второй план

Турсумбеков Диас Русланович

Голого мужика с мороза в женскую баню пустили отогреться а у него стояк сразу)

Io
Ioan

хочешь умного, красивого и богатого!!! придется выйти замуж 3 раза

Снежка)))

кто

Io
Ioan

якутии вологды

Снежка)))

ага 1 час езды на электричке

Io
Ioan

Супруги в ссоре…
– Хоть бы посуду за собой помыл, скотина!
– Не могу… копыта мешают!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ответ из ТРЁХ букв, и посредине "У"... (это концовка загадки)....!!!

Виктор Чупров

Между ног болтается, на х... - называется, видит п... - поднимается

Снежка)))

хобот

Виктор Чупров

Наверно у слона? 😆🍦🍸

Снежка)))

ну да

Устим Акимыч !

с верху черно в нутри красно !как засунешь так прекрасно !! что ?

Устим Акимыч !

калоши !!

Устим Акимыч !

туда сюда обратно !тебе и мне приятно ! что ???

Ан
Ангел

умей радоваться жизни, умей забывать плохое и помнить хорошее.

Лена Высоцкая(Колесникевич)

Спасибо! Я умею радоваться жизни!

Ан
Ангел

Если все неприятности позади, - береги спину!

Dmitry Karmannikov

душ - ёмаё .. но первым делом конечно думается не в ту сторону ))